❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Создатель фильтра вообще забил на него? как выпустил с лигой, так ничего и не пофиксил за столько времени, печалька( лучший фильтр так то(
Использовал версию с правками человека который постарался на предыдущих страницах, были добавлены новые сферы, но не все.
Собственным методом тыка обнаружил что при убийстве Сируса "Awakener's Orb" не отображается. Видимо из-за редкости был пропущен. Добавил руками через блокнот. Если еще кто нибудь будет вносить правки то учтите и это. 4 экза лишними не будут :)
Ребят подкрутить свой фильтр,а то на 938 линии ошибку выдает
Это проблема игры или фильтра, что при каждом заходе в игру он сбрасывается?
"
"
Arlevein написал:
"
Ссылка на обновлённую версию устарела, так что я перезалил за того красавца на ЯНДЕКС диск https://yadi.sk/d/LN-cS3ClI4kY_A


Без ошибок и с новыми предметами?

С новыми предметами, посохи не нужны, так что хз на счёт ошибки


Благодарю!
Есть ссылка на что-то вменяемое, а не на этот убогий Я-диск ?

* * *
в группе ВК пишут, что автор слился с проекта
Последняя редакция: xmuriellx. Время: 10 янв. 2020 г., 9:31:29
Как сделать чтобы отображались вещи с влиянием например вождя или охотника?
"
xmuriellx написал:
Есть ссылка на что-то вменяемое, а не на этот убогий Я-диск ?

* * *
в группе ВК пишут, что автор слился с проекта

Значит вместо него играет привидение О_о

Скачал customfilter ничего не трогая запустил и в игре включил а выходит ошибка: Не удалось запустить фильтр: Line 1160: Unable to parse parameter for Class rule: No Item classes matching "Warstaff"

Помогите мне пожалуйста решить эту проблему!!

Заранее Спасибо!!!
Всем доброй ночи, пользовался этим фильтром постоянно, все работало, но я хз что случилось добавил сегодня в фильтр отображение молотков для гвоздей и все фильт просто отказывается прогружаться в игру, и удалял его и версию обновлял фильтра, и убирал все как было до добавления этих молотков и что тока не делал, но когда активирую его в игре ничего не происходит, от слова совсем, ни ошибки ничего. Что делать может ктото сталкивался с таким помогите!!!

ПРоблема решена!!!!
По файлику с готовым фильтром тапаешь правой кнопкой мышки - открыть с помощью - блокнот
Далее через ctrl+f ищешь "warstaff" и удаляешь. И так по всему документу.
страница в данной теме 199 спасибо!
Последняя редакция: stark67. Время: 10 янв. 2020 г., 15:55:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация