❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

оу. круть) спасибо)

п.с. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2936027/page/1 вот эта версия полностью рабочая
как с ним пользоваться? предыдущая проще была) не смог настроить, показывает все вещи. хотя вроде белые и синие убрал галочки
"
Всем привет! Моя спячка закончилась

С возвращением!
найден баг-небаг

например:
При сборе сетов на продажу ( начало лиги ). Собрав пару десяток тапок, их в фильтре можно отключить. Но Включить назад трудно-нужно буковки печатать. Было проще- галочку тык.

п.с. не смог отключить отображение щита духа. Хз почему подсвечивается.
Народ я играю через GeForce NOW подскажите есть ли возможность как-то туда этот фильтр настроить ?
Удалено
Последняя редакция: ParaDoX-kun. Время: 18 нояб. 2020 г., 8:22:48
Доброго времени суток.

Попробовал скачать обновленный фильтр, однако, после изменения всех настроек, ничего не поменялось. Видны все предметы, в том числе и белые, хотя в настройках выбрал от редких и выше.

Может, что-то делаю не так? Буду рад, если сможете подсказать.
Последняя редакция: Ri0n.Ladoga. Время: 20 сент. 2020 г., 11:02:40
Ура, спасибо за возможность скачать с дропбокса, без впн и прочих заморочек!
иногда слетают настройки (
Последняя редакция: L1cV1daToR. Время: 22 сент. 2020 г., 5:28:45
"
ParaDoX-kun написал:

Из того, что успел проверить:

У резонаторов настройка 0-6 ячеек, надо 1-4
Монеты Перандусов отображаются только в кол-ве 1-100 шт., а надо 1-1000 (я конечно понимаю, что больше и не выбить, но всё же... вдруг я на пол брошу и забуду?)
В настройках максимальный размер стопки Свитков Мудрости/Портала 100, а в игре 40, зачем столько?
В Колодах размер стопки 1-100, хотя в игре максимум 10
Уровни обычных камней способностей/поддержки настраиваются в диапазоне 1-20, а не 1-21

Не отображаются Осколки превращения/перемен/алхимии/отмены/царей/хаоса/возвышения
Осколок горизонтов/Сфера горизонтов не отображаются
Древний осколок/Древняя сфера не отображаются
Осколки Чаюлы и остальные не отображаются
Сфера Пробудителя не отображается
Подношение богине не отображается
Обрывок свитка не отображается

Раздел "Ограбления" пока не тестировал

И да, Щит духа почему-то отображается, хотя в настройках не стоит

Надо поднять в настройках фильтра верхнюю планку качества флаконов до 26%.

В Сетах (60-74), в разделе Оружие только Two Hand Maces, Two Hand Swords, Bows, а ведь есть ещё Staves/Warstaves/Two Hand Axes, как следствие - отсутствующие двуруки не отображаются.

PS Спасибо, что не бросил проект и вернулся)


еще добавлю - божественная сфера и благодатная сфера перепутаны местами, вследствие чего божественная (диван) еле замета, а благодатная падает с эффектом дивана.

Про щит что думаю - в английской версии у него есть в названии "fossil", думаю по этому он и светится, как раз как фосилы.
Последняя редакция: spitty91. Время: 22 сент. 2020 г., 5:42:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация