❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Я так понял от человека выше, надо чтобы только желтые шмотки 80+ лвл показывались, а не все подряд. И еще, лаунчер не запоминает путь до папки, тоже было бы плюсом, если поправишь!
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 13 янв. 2018 г., 2:08:12
Фильтр обновленный вообще испорчен окончательно, не понятно что с настройками, вещи для сетов вообще перестали отображаться, ты хоть сам тести его перед тем как выкладывать, там элементарные ошибки!
Ну как бы да 80+ лвл нужны только желтые вещи а зачем другие?) они работают и на сэты. То есть бегать карты выше тир12 и не собирать желтуху норм? недумаю.
"
DdayAngelL написал:
Фильтр обновленный вообще испорчен окончательно, не понятно что с настройками, вещи для сетов вообще перестали отображаться, ты хоть сам тести его перед тем как выкладывать, там элементарные ошибки!


У меня все раотает нормально. перепроверьпожалуйста. Насчет вещей на 80+ лвл понял теперь) а насчет пути сохраненного, приму к сведенью. я хотел сделать но почему-то забыл это ввести)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
DdayAngelL написал:
Фильтр обновленный вообще испорчен окончательно, не понятно что с настройками, вещи для сетов вообще перестали отображаться, ты хоть сам тести его перед тем как выкладывать, там элементарные ошибки!


◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
К слову о камнях с качеством, усилителях и порталов



камни усилители в красной рамке потому что осквернены. потом уберу и в любом случае у них будет желтая рамка. а если они не осквернены, то рамка будет желтая и в лаунчере отображение этих камней выключить нельзя
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
DdayAngelL написал:
Фильтр обновленный вообще испорчен окончательно, не понятно что с настройками, вещи для сетов вообще перестали отображаться, ты хоть сам тести его перед тем как выкладывать, там элементарные ошибки!




Да моя ошибка, прошу прощения, просто поправить отображения предметов 80+
В следущем патче сделаю нормальные хай лвл шмотки (только рарные), изменю камни что бы корректно отображались, и сделаю сохранение пути в лаунчере.

Кстати, у всех прошла эта неурядица с пмевдо вирусами?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
В следущем патче сделаю нормальные хай лвл шмотки (только рарные), изменю камни что бы корректно отображались, и сделаю сохранение пути в лаунчере.

Кстати, у всех прошла эта неурядица с пмевдо вирусами?


у меня и не было ) кстати в последствии было бы круто сделать базу дорогих предметов....но это уже наверно сложней и больше для новичков, например таких как я )
Когда ждать патча то так и не понятно или уже поправлено ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация