❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

В фильтре есть функция старта в правой колонке настроек где громкость. если она включена, то при начале нового персонажа до 5 уровня будут отображатся все вещи (белые, синие, желтые), потом после 5 и до 10, будут отображатся только синие и желтые. от 10 до 15 отображаются только желтые. примерно это весь первый акт. со второго акта уже будут вещи отображатся только те, которые выбранны вами опять же в левой колонке в самом верху.

ну а если такая функция не нужна (старта) то при ее отключении фильтр будет работать сразу и отображать только то, что выбранно в программе

надеюсь ответил на вопрос)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 2 марта 2018 г., 1:58:55
Да, ответ на вопрос я получил)большое спасибо!
Спасибо за обнову! Есть пару вопросов, так как нам вернули перандусы и предвестников их вещи и валюта настроены?
оппа.... про предвестников то я забыл) нууу они появляются только когда зана 7+ лвл на картах, так что я думаю я еще обновлю пока вы докачаетесь до 7+ заны) а за подсказку спасибо большое)

Это получается что нужно запилить, монеты перандусов и осколки предвестников которые карты меняют... ну ок) все будет)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ну да получается монетки перандуса, я просто на перандусах не играл не знаю что там кроме монет и этого жирдяя ) Про предвестников не понятно, они говорили, что какие то сферы уберут а какие то оставят, но так мы пока и не узнали какие )
Ну значит ждем обнову, смотрим что там будет, я добавляю, выкладываю, вы скачиваете и все довольны)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
а для стандарта подойдет?
Ктгда выйдет новая лига - пойдет. На данный момент вылазят ошибки, потому что фильтр пытается отобразить вещи которых в ишре нету еще. А как будет, так пойдет все)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
ясно,думал не так настроил что ли.вылазили ошибки...
ну значит подождем.
божественный фильтр, сразу видно что ребята подумали о важности всего для всех.
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 2 марта 2018 г., 6:54:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация