Уникальное кольцо "Голодная петля"

дуальщик в 5л, с кольцом без урона - и все это ради чего? нет, спасибо.
Лучше в дереве меньше дмг взять и оставить белли.
и 20ый лвл гема - это 91-92 лвл. К этому времени уже шмот нормальный появляется на руках.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 нояб. 2017 г., 9:20:40
"
Critspeed написал:
Ауработам зайдет номально, некрам тоже. Всегда проблемы с сокетами у них.


+1. Правда ценник я предвижу у колечка будет такой (ежели конечно его дроп не будет совсем щедрым) что использовать его просто не захочется =)
"
xenophobius написал:
"
Critspeed написал:
Ауработам зайдет номально, некрам тоже. Всегда проблемы с сокетами у них.


+1. Правда ценник я предвижу у колечка будет такой (ежели конечно его дроп не будет совсем щедрым) что использовать его просто не захочется =)


Ценник очень быстро должен упасть, далеко не для каждого билда колечко. + специфично его крафтить, т.е. достаточно много для этого времени надо потратить, это не то что купил, одел и радуешься. На старте только к 90му лвлу его сделать получится, а для рядового игрока это не слишком то и быстро.

имхо новый лук поинтереснее кольца, главное чтоб цена адекватная была
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 20 нояб. 2017 г., 9:46:41
Про ваал пакт печальная информация, я то думаю, чего так атзири перчи взлетели в цене. Кое как к концу лиги накрабил 40 екзолей на них, на тебе, меньше 70 уже не купишь. Прошлую лигу качал джагера,его понерфили, в эту дуальщика критовика в которого вложил кучу екзов и сил,так как из-за работы время катастрофически мало. Бам! Нерф ваалпакта, что является единственной альтернативой пока копишь на перчатки.Следующий шаг нерф перчаток? Отстаньте уже от ваалпакта,на моей памяти как минимум 2 раза его нерфили. Следующую лигу пропущу,нахрен. Кое как собираешь на нужное шмотье, продавая валюту, ибо дроп откровенный отстой, а все усилия перечёркивают нерфами. За всю лигу упал один екзалт и самые дорогие продажи это джевел за екз и сапоги 50 хаосов. Ну вас, ггг.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 20 нояб. 2017 г., 10:01:25
"
Raven_POE написал:
Про ваал пакт печальная информация, я то думаю, чего так атзири перчи взлетели в цене. Кое как к концу лиги накрабил 40 екзолей на них, на тебе, меньше 70 уже не купишь. Прошлую лигу качал джагера,его понерфили, в эту дуальщика критовика в которого вложил кучу екзов и сил,так как из-за работы время катастрофически мало. Бам! Нерф ваалпакта, что является единственной альтернативой пока копишь на перчатки.Следующий шаг нерф перчаток? Отстаньте уже от ваалпакта,на моей памяти как минимум 2 раза его нерфили. Следующую лигу пропущу,нахрен. Кое как собираешь на нужное шмотье, продавая валюту, ибо дроп откровенный отстой, а все усилия перечёркивают нерфами. За всю лигу упал один екзалт и самые дорогие продажи это джевел за екз и сапоги 50 хаосов. Ну вас, ггг.

Так иди в D3,там всё легко,просто нажал играть и ты всех убиваешь.
Последняя редакция: artiom322. Время: 20 нояб. 2017 г., 10:25:58
"
DEM0ON написал:
И как насчет любителям hp/РФ в каоме + 5L S/Ray в кольце ?


А что мешает носить РФ в перчатках, а СР в шлеме? Или наоборот.
Кольцо дает +4 камня в билд -1 слот у билда.
Этот размен абсолютно не выгоден ни для каких билдов, кроме некромантов (ауроботы и суммонеры), потому что у некромантов полная гамма удовольствий - призывы, ауры, проклятия, ваалскиллы, всякие там подношения осквернения сборы. На всё это можно цеплять сап-камни.
-Шеф, я не вижу места для квдт связки.
-Аналогично.
Но с кольцом дополнительное место под камни появится, и у некров появится квдт.

Кольцо я считаю мусор и цена ему 1х. Оно слишком узкопрофильное, а полная безстатовость убивает кольцо для всех остальных билдов.
Вот если ггг расщедрятся, и в последний час перед запуском лиги кинут инфу на реддит, мол, пацаны, мы тут подумали и решили что петля реально говно и повесили на него 50-70 хп и 8-10 ко всем резистам. Вот тогда на новую зеландию упадет большая благодарность. А пока что это кольцо выглядит чот прям совсем неносибельно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Raven_POE написал:
Про ваал пакт печальная информация, я то думаю, чего так атзири перчи взлетели в цене. Кое как к концу лиги накрабил 40 екзолей на них, на тебе, меньше 70 уже не купишь. Прошлую лигу качал джагера,его понерфили, в эту дуальщика критовика в которого вложил кучу екзов и сил,так как из-за работы время катастрофически мало. Бам! Нерф ваалпакта, что является единственной альтернативой пока копишь на перчатки.Следующий шаг нерф перчаток? Отстаньте уже от ваалпакта,на моей памяти как минимум 2 раза его нерфили. Следующую лигу пропущу,нахрен. Кое как собираешь на нужное шмотье, продавая валюту, ибо дроп откровенный отстой, а все усилия перечёркивают нерфами. За всю лигу упал один екзалт и самые дорогие продажи это джевел за екз и сапоги 50 хаосов. Ну вас, ггг.


Ну так может если времени на игру мало, не стоит качать билд для которого перчатки за 70 экзов нужны? Ваал пакт в текущем варианте слишком силён, и нерф его вполне ожидаем.
"
artiom322 написал:
"
Raven_POE написал:
Про ваал пакт печальная информация, я то думаю, чего так атзири перчи взлетели в цене. Кое как к концу лиги накрабил 40 екзолей на них, на тебе, меньше 70 уже не купишь. Прошлую лигу качал джагера,его понерфили, в эту дуальщика критовика в которого вложил кучу екзов и сил,так как из-за работы время катастрофически мало. Бам! Нерф ваалпакта, что является единственной альтернативой пока копишь на перчатки.Следующий шаг нерф перчаток? Отстаньте уже от ваалпакта,на моей памяти как минимум 2 раза его нерфили. Следующую лигу пропущу,нахрен. Кое как собираешь на нужное шмотье, продавая валюту, ибо дроп откровенный отстой, а все усилия перечёркивают нерфами. За всю лигу упал один екзалт и самые дорогие продажи это джевел за екз и сапоги 50 хаосов. Ну вас, ггг.

Так иди в D3,там всё легко,просто нажал играть и ты всех убиваешь.

При чем здесь простота игры? PoE тоже не шибко харкорней чем D3. Во времена даже открытой беты она была тяжелой, сейчас упростили и очень сильно по всем параметрам. Тем более игр помимо д3 и пое вагон, а проходить их некогда. Только ассасина нового взял на плоечку,есть чем заниматься.
"
IIXorusII написал:

Ну так может если времени на игру мало, не стоит качать билд для которого перчатки за 70 экзов нужны? Ваал пакт в текущем варианте слишком силён, и нерф его вполне ожидаем.

Они сначала 35 стояли, что вполне реально набрать. Да и очень хотелось из тени хорошего мили сделать, что теперь, вообще не играть из-за времени?))) Ваал пакт в таком варианте очень давно и в принципе я ничего не вижу плохого в сильной пассивке.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 20 нояб. 2017 г., 11:06:22
"
Raven_POE написал:

Тем более игр помимо д3 и пое вагон, а проходить их некогда.


Что за бред по поводу проходить и вагон таких игр?
Перечисли хоть одну игру в жанре куда регулярно завозят столько контента, как в РоЕ?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 20 нояб. 2017 г., 11:08:21
"
Besovskii написал:
"
Raven_POE написал:

Тем более игр помимо д3 и пое вагон, а проходить их некогда.


Что за бред по поводу проходить и вагон таких игр?
Перечисли хоть одну игру куда завозят столько контента, как в РоЕ?

Для начала выдели в моей фразе слово ТАКИХ = ПОДОБНЫХ, а потом поговорим.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация