Лига испытаний Бездна

Чот кайф. Я за любой кипиш с крутыми боссами в конце ;)
¯\_(ツ)_/¯
лига по первому впечатлению выглядит неплохо, лишь бы награда действительно была, пусть и за тяжелые сражения, а не как с дропом кусочков зеркал...
Когда сппортпаки лиги?
"
Nickdd написал:
Шикарно. 10 из 10.
Ток вот один вопрос - можно ли будет ролить самоцветы(что б там выпадали особые свойства) и можно ли ролить древние и измененные предметы, так же с выпадением особых свойств?
Если да, то чет слишком жеско по моему. Банально с поясом и древом на самоцветах можно вынести 150+ хп и 25+ флат физы, и это только с 2 свойств на них. А если еще на каждом будет по %хп, то я даже не знаю прям. И это без учета других предметов, на которых есть слоты под древние самоцветы(а то и по несколько).
Короче, будем посмотреть.


Всё это делается, что бы хоть как-то компенсировать нерф ваалпакта, так считаю.
А как шлем за испытания выглядит?
Неплохо звучит. Уники, джевелы, куча мобов, завози.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Nickdd написал:
Шикарно. 10 из 10.
Ток вот один вопрос - можно ли будет ролить самоцветы(что б там выпадали особые свойства) и можно ли ролить древние и измененные предметы, так же с выпадением особых свойств?
Если да, то чет слишком жеско по моему. Банально с поясом и древом на самоцветах можно вынести 150+ хп и 25+ флат физы, и это только с 2 свойств на них. А если еще на каждом будет по %хп, то я даже не знаю прям. И это без учета других предметов, на которых есть слоты под древние самоцветы(а то и по несколько).
Короче, будем посмотреть.


В предыдущих новостях уже была инфа что предметы Древнего/Шейпера можно будет роллить.
Да и почему бы нет? Они ведь не копчёные. Как и джевелы.
Правда весьма вероятно что нам показывают лучшие варианты, а получать мы будем один хлам )
Так что если на каждую шмотку будет уходить тонна валюты/времени, не слишком то и жёстко всё это. ^^
не знаю, по мне бы просто вводили бы это все на стд, без всяких лиг и было бы счастье, а то и спижена это с сезонов одной игры, да и задротство это постоянно с нуля начинать, допустим по мне так это сложна и я думаю со мною согласны большинство тех кому за тридцал, когда у тебя есть семья, работа и на игру ты тратишь максимум пару часов в день
"

не знаю, по мне бы просто вводили бы это все на стд, без всяких лиг и было бы счастье, а то и спижена это с сезонов одной игры, да и задротство это постоянно с нуля начинать, допустим по мне так это сложна и я думаю со мною согласны большинство тех кому за тридцал, когда у тебя есть семья, работа и на игру ты тратишь максимум пару часов в день

У тебя вон чаров сколько на этой лиге. Что за нытье от тех кому за 30?
Последняя редакция: QueenKong. Время: 23 нояб. 2017 г., 3:48:41
Для тех кому за 30 и не охота задротить есть дырябла где разрабы идут на поводу любого нытья, чтобы домохозяйки успевали и памперсы менять и 2000 паралон апать. Уверен с тобой не согласны даже те кому за 30, в лигу вас под дулом пистолета никто не заставляет играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация