Взаимодействие новых камней умений и поддержки

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
MonaHuna написал:



Вот только шотган отменили. т.е. треш чистить будет хорошо, но на Босов нужна будет другая связка.


Я правильно понял, что имеешь ввиду то, что по одной цели будет урон только от одного снаряда, сколько бы и каким-бы способом снаряды не создавать? или есть исключения?
Постоянно у меня проблемы с понимаем этих наложений.
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
MonaHuna написал:



Вот только шотган отменили. т.е. треш чистить будет хорошо, но на Босов нужна будет другая связка.


Я правильно понял, что имеешь ввиду то, что по одной цели будет урон только от одного снаряда, сколько бы и каким-бы способом снаряды не создавать? или есть исключения?
Постоянно у меня проблемы с понимаем этих наложений.

Да, к сожалению сейчас это работает именно так. Если стать впритык к боссу, то за 1 залп по нему будет урон наносить только 1 снаряд, даже если визуально в него будет лететь 5 снарядов.
В поисках золотого времени
Последняя редакция: ElDartesse. Время: 28 нояб. 2017 г., 3:09:23
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Я правильно понял, что имеешь ввиду то, что по одной цели будет урон только от одного снаряда, сколько бы и каким-бы способом снаряды не создавать? или есть исключения?
Постоянно у меня проблемы с понимаем этих наложений.


исключений нет.

будешь смеятся но изменения были введены дабы понерфить дичайшую имбу в виде огненного тотема.

т.е. брался огненный тотем (тогда давал строго 1 луч), добавлялись камни на допструи и с каждой струи шел урон. Дамажило настолько эффективно что практически весь сервер бегал огненным тотемом. На тот момент дед, вичка и мародёр практически не отличались для этой функции и выбирали чара по физиономии.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
оппа

"
Mark_GGG написал:
In the initial release of 3.1.0, Anything that fires projectiles in a nova will override the behaviour of the Volley Support.

We plan to change this at some point in the future so that the Volley effect distributes projectiles amongst the firing points according to its normal rules, and then each firing point fires its own projectiles in a nova from that point, but I cannot say at this point when that change will be, or even be sure we'll be able to do that.


усе, приплыли осколки.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Ну исключение есть, Нгамаху, там каждый шарик считается отдельным снарядом со своей АОЕ. Даже с ГМП. И это работает, и это никто не нерфит уже почти год, что очень странно... Только тссс!
"
"
loginEbanogin написал:


Мне больше интересно Мечепад(Блейдфолл) снова заиграет с ловушками или не?


а что с ним стало? я сейчас с ними бегаю и вроде ничего так
Выражение "сконцентрированный веер снарядов" как-то не вяжется с пучком параллельных траекторий на скриншоте
Ещё торнадо шот вторичными стрелами больше одного раза может задамажить одну цель.

Фишка воллея в изменении формы/вида атакующей плоскости, вместо атаки конусом будет атака полосой.
Видимо фармить какие-нибудь акведуки будет удобнее, хз.

"
6aPMaJIeuKuH написал:
брался огненный тотем (тогда давал строго 1 луч), добавлялись камни на допструи и с каждой струи шел урон. Дамажило настолько эффективно что практически весь сервер бегал огненным тотемом.

Я не особо активно в то время играл, но помню что больше шума было вокруг инсинерейта.

"
6aPMaJIeuKuH написал:

На тот момент дед, вичка и мародёр практически не отличались для этой функции и выбирали чара по физиономии.

И это было чудесно. До сих пор считаю введение в игру асенданси в таком виде фигнёй.
каскад чар работает с этими скиллами:
"
All Curses
All Offerings
Cremation
Volatile Dead
Contagion
Frost Bomb
Bladefall
Desecrate
Storm Call
Firestorm
Icestorm
Frost Wall
Cold Snap
Detonate Dead

Does not support Vaal versions of these skills.

==============
"
Damage from exploding a corpse is not reflectable. The other damage from those skills (including the damage of exploding yourself with Bodyswap) is reflectable (but is spell damage, so can be blocked with spell block chance).

=============
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Я правильно понял, что имеешь ввиду то, что по одной цели будет урон только от одного снаряда, сколько бы и каким-бы способом снаряды не создавать? или есть исключения?
Постоянно у меня проблемы с понимаем этих наложений.


исключений нет.

будешь смеятся но изменения были введены дабы понерфить дичайшую имбу в виде огненного тотема.

т.е. брался огненный тотем (тогда давал строго 1 луч), добавлялись камни на допструи и с каждой струи шел урон. Дамажило настолько эффективно что практически весь сервер бегал огненным тотемом. На тот момент дед, вичка и мародёр практически не отличались для этой функции и выбирали чара по физиономии.


Я, как пылающий тотемщик с двухлетним стажем ответственно заявляю: отменой эффекта дробовика нерфили "Испепеление", а не тотем. Пылающий тотем никогда (по крайне мере с момента моей регистрации) не стрелял больше чем одной струей с единственным исключением в виде соответствующего посоха "Повелитель осколков", а камни типо "много доп снарядов" и т.п. добавляли снаряды в линии - это механика у Пылающего такая.
Да и имбой "Пылающий тотем" никогда не был. А вот "Испепеление", которое визуально похоже на Пылающий, как раз было, причем как с руки, так и со спел-тотема.

В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 28 нояб. 2017 г., 4:45:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация