Взаимодействие новых камней умений и поддержки

"
Aelun написал:
Я, как пылающий тотемщик с двухлетним стажем ответственно заявляю: отменой эффекта дробовика нерфили "Испепеление", а не тотем. Пылающий тотем никогда (по крайне мере с момента моей регистрации) не стрелял больше чем одной струей с единственным исключением в виде соответствующего посоха "Повелитель осколков", а камни типо "много доп снарядов" и т.п. добавляли снаряды в линии - это механика у Пылающего такая.
Да и имбой "Пылающий тотем" никогда не был. А вот "Испепеление", которое визуально похоже на Пылающий, как раз было, причем как с руки, так и со спел-тотема.

как игрок со старта ОБТ могу заявить - БЫЛ имбой. Хотя бы потому что требовалось на 1 камень меньше чем исинирейту. И да, я играл огненным тотем с оооочень древних времен. Инсинирейт был имбой не в связке тотемов а в касте с руки. Особенно с лапкой сибеллы. И отменой шотгана нерфили как инсинирейт (но не тотемный, огненный тотем был профитнее) так и огненный тотем из за использования схожей механики шотгана.

https://pathofexile.gamepedia.com/Version_2.0.0
Manchmal, wenn es schon dunkel ist
Bringt er sich Arbeit mit nach Haus
Einen Fuß, einen Kopf, etwas Haut -
Und dann arbeitet er, bis der Morgen graut..
"
ну урон мечепада порезали же очень сильно когда то, вот и перестали им играть многие.

мечепад пострадал не из за уменьшения урона, а из за отмены выпадения в удалении от мины.
воу воу воу! теперь можно попробовать frostbolt+ ice nova. потеря от каскада должна компенсироваться +40% через использование шара. хм...
хмм...
эксгумация + поддержание + подрыв трупов = как взрывная стрела? если еще в теле где встроенный тот... ДП тот теперь отдохнет таки?)
Последняя редакция: 204170112. Время: 28 нояб. 2017 г., 5:29:55
Как насчет ЕД через залп+пирс, без заражения? )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
как будет работать очередь с 3 гемами "стрельба залпами"и камнем "залп"???? все будет лететь просто прямо?интересно увидить
"
Aelun написал:

Я, как пылающий тотемщик с двухлетним стажем ответственно заявляю: отменой эффекта дробовика нерфили "Испепеление", а не тотем. Пылающий тотем никогда (по крайне мере с момента моей регистрации) не стрелял больше чем одной струей с единственным исключением в виде соответствующего посоха "Повелитель осколков", а камни типо "много доп снарядов" и т.п. добавляли снаряды в линии - это механика у Пылающего такая.
Да и имбой "Пылающий тотем" никогда не был. А вот "Испепеление", которое визуально похоже на Пылающий, как раз было, причем как с руки, так и со спел-тотема.

вокруг этого испепеления столько произошло и АА и EB(старый) и MoM и оба блока и шотган, о каком-то тотеме даже глупо заикаться конечно:)
да и пылающий тотем никогда не шотганил, всё верно, чтобы им что-то творить надо или конвертить всё в хаос было или уходить в криты через две батарейки, 6aPMaJIeuKuH если этот навык и был где-то там, то крайне опосредованно.
whitewtf
Плавно переходим к тотема-кастеру.
"
aaimwhite написал:
вокруг этого испепеления столько произошло и АА и EB(старый) и MoM и оба блока и шотган, о каком-то тотеме даже глупо заикаться конечно:)

люди играющие имбами с которыми я играл кастовали инсинирейт с руки. и ЭТО было имбой. не тотем.

"
aaimwhite написал:
да и пылающий тотем никогда не шотганил,

до до до

"

Flame Totem: Now adds additional projectiles to spray as it levels up. Totem life increased. It now increases totem life by 1% per 1% quality (was 3% per 1% quality). Critical Strike Chance has been increased from 4% to 5%.

а этот АП не для баланса после отпила шотгана сделали.... ну ну. Даже тема соответствующая была по поводу флеймтотема.

"
aaimwhite написал:
или конвертить всё в хаос было

Это делали просто потому что хаос не рефлектил и тотемы лучше жили. плюс большинство контента хорошо выпиливалось из за низких резов к хаосу.

"
уходить в криты через две батарейки
Незачем было, шотгана хватало. Если вы не занимались созданием шотгана из огненного тотема это не значит что никто не занимался.

и бегали именно огненным тотемом, это я точно запомнил. Инсинирейт старались кастовать с руки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация