Путь нерфов

"
Spooneer написал:
Блин, даже мом порезали. Ваще ппц, чем теперь кастерам защищаться... Ни вп ни мома...


мом будет, но не сразу. а что вы хотели? никто ничего не обещал, нужно просто ещё немного подождать.

а по сути на старте дровинка, вичка и дед (и даже берс, прости хоспаде) брали дохуа маны и клали болт на банки и ману до эндгейма, потом взяв достаточно регена клали ещё разок, только уже и на дамаг с 8к eНР
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 5 дек. 2017 г., 1:42:07
"
Spooneer написал:
Блин, даже мом порезали. Ваще ппц, чем теперь кастерам защищаться... Ни вп ни мома...

мому только 40% маны порезали не плакай)
"
Vilgar написал:
То же самое что ныть в Л2 какой-нибудь, что Васян ноулайфер быстрее тебя качается, потому что ты работаешь, а он играет, но при этом это так НЕСПРАВЕДЛИВО.


Пока я работаю - персонаж в тренировочном лагере.
В других играх есть очки ускорения прокачки если не заходил где то сутки, т.е. на необольшой объем опыта идет существенный бонус.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
лол с разницей 2с написали))
"
Spooneer написал:
чем теперь кастерам защищаться...


Тотемами.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Пока я работаю - персонаж в тренировочном лагере.
В других играх есть очки ускорения прокачки если не заходил где то сутки, т.е. на необольшой объем опыта идет существенный бонус.


Спасибо за информацию, очень интересно (нет)
Думал если и начинать новую лигу, то или рубакой или за праведный огонь. Походу судьба моя остаться на стд на любимом спектроводе.
По поводу уровня, вы издеваетесь? Я не знаю с какой там скоростью чистят карты и апают левел в царице леса на +1000 мув спида, но мне чтобы своим спектроводом апнуться с 96го на 97й потребовалось дней 10 часов по 8, боясь каждого даже самого дохлого моба, т.к 1 рип отдаляет ап часов на 6. А сколь мне известно количество опыта для 96-97 это жалкие крохи рядом с 99-100. Вы хотите чтобы большинство билдов в принципе не были способны апнуть сотый или как?
"
Изуит написал:
Думал если и начинать новую лигу, то или рубакой или за праведный огонь. Походу судьба моя остаться на стд на любимом спектроводе.
По поводу уровня, вы издеваетесь? Я не знаю с какой там скоростью чистят карты и апают левел в царице леса на +1000 мув спида, но мне чтобы своим спектроводом апнуться с 96го на 97й потребовалось дней 10 часов по 8, боясь каждого даже самого дохлого моба, т.к 1 рип отдаляет ап часов на 6. А сколь мне известно количество опыта для 96-97 это жалкие крохи рядом с 99-100. Вы хотите чтобы большинство билдов в принципе не были способны апнуть сотый или как?

ты господин очевидность)
По поводу обращения: со всем категорически согласен.
Хотя на акуити было бы созвучнее добавить 2х макс лич при крите, а не активавию ваал пакта при крите.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
МИНЫ ЧЕРЕЗ КАСКАД ВПЕРЕД!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация