Путь нерфов

Там скорость лича еще сильно бустится пактом. Это очень сильно усилит итоговый лич, считай в 2 раза
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Там скорость лича еще сильно бустится пактом. Это очень сильно усилит итоговый лич, считай в 2 раза

Ой точно, раз еще и личперсеконд удвоен, то оверлич на фуллайфе кончится в 2 раза быстрее, это огромный нерф таки
"
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Там скорость лича еще сильно бустится пактом. Это очень сильно усилит итоговый лич, считай в 2 раза

Ой точно, раз еще и личперсеконд удвоен, то оверлич на фуллайфе кончится в 2 раза быстрее, это огромный нерф таки


нет и нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
у меня на стандарте остаётся ваал пакт уахахахахахх!


удачи там на лиге )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
у меня на стандарте остаётся ваал пакт уахахахахахх!


удачи там на лиге )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



нужно еще больше скобочек.
Афеникс старый лисица и прочие шмот каторый нерфили его разделили он остался на стандарте +новый шит где имун от поджога и амулет такой же недумаю что все нерфили просто разделили +новый шмот
Насчёт кача в 95+, так эти аферисты понимают что почти никто не вкачивает 100,
более того вопреки "имба" билдам 99,9% игроков не закрывают фул контент.
Зато никто игру не бросает совсем. Это тупой способ старой праститутки под названием
"не давать клиенту кончить". И мне лично похрен, не трачусь после покупки премиум вкладки
играю как вздумается, 300 сфер раскаяния за эту лигу слил:) Выше 80 лвл персов давно не качаю.
3 года играю, даже стража ни одного не убил, зато каждую лигу есть 100-200 часов годного фана.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 февр. 2018 г., 8:33:27
"
Ardnei написал:
Насчёт кача в 95+, так эти аферисты понимают что почти никто не вкачивает 100,
более того вопреки "имба" билдам 99,9% игроков не закрывают фул контент.
Зато никто игру не бросает совсем. Это тупой способ старой праститутки под названием
"не давать клиенту кончить". И мне лично похрен, не трачусь после покупки премиум вкладки
играю как вздумается, 300 сфер раскаяния за эту лигу слил:) Выше 80 лвл персов давно не качаю.
3 года играю, даже стража ни одного не убил, зато каждую лигу есть 100-200 часов годного фана.

Мусолить каждый раз все акты ради часов якобы "годного фана", не стараться увидеть весь контент? Пфф...
"
noadm написал:
"
Ardnei написал:
Насчёт кача в 95+, так эти аферисты понимают что почти никто не вкачивает 100,
более того вопреки "имба" билдам 99,9% игроков не закрывают фул контент.
Зато никто игру не бросает совсем. Это тупой способ старой праститутки под названием
"не давать клиенту кончить". И мне лично похрен, не трачусь после покупки премиум вкладки
играю как вздумается, 300 сфер раскаяния за эту лигу слил:) Выше 80 лвл персов давно не качаю.
3 года играю, даже стража ни одного не убил, зато каждую лигу есть 100-200 часов годного фана.

Мусолить каждый раз все акты ради часов якобы "годного фана", не стараться увидеть весь контент? Пфф...

когда же вас роботов научат распознавать сарказм, хз
Да и контент после сюжетки гавно ещё-то, мусорить карты по 100 раз ради ачивок, ну хз, железякам вроде тебя наверно по программе )) Иди лучше рапс выращивай.
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:

когда же вас роботов научат распознавать сарказм, хз
Да и контент после сюжетки гавно ещё-то, мусорить карты по 100 раз ради ачивок, ну хз, железякам вроде тебя наверно по программе )) Иди лучше рапс выращивай.

Все,то минеродрочеры знают...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация