Путь нерфов

"
Sqvolll написал:
"
HolyBlood10 написал:
"
Geliona1990 написал:
я и раньше не мог 100 взять, а теперь это вообще нереально =( спасибо ГГГ


Плюсую, это жопа полная. Я макс 93 апал. Как всегда из-за задротов которые 24/7 сидят первую неделю, выполняют все ачивки, выметают весь контент (это вообще по-моему за пару дней делается у них) - страдают обычные игроки, которых все-же подавляющее большинство.
Нет, я конечно понимаю, что мнение задротов для ГГГ важнее, они по сути всегда будут с игрой, в отличии от обычных игроков. И от них больше пользы. Но все-же было бы неплохо поймать некий баланс.
Хотя чего тут ныть, по сути игра прекрасная и бесплатная, без доната (влияющего на игровой баланс). За это благодарить нужно. Но критика все же тоже важна, так что вот мое очень важное (нет) мнение))



расскажи плиз в заключается твое страдание,когда 100ку кто то берет раньше тебя? у тебя опускается самооценка?


Ты поставь себе цель взять 100ку, без всяких 1х-1оо5оох, возьми ее, а потом рассуждай.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 дек. 2017 г., 20:02:15
Да тут 99% игроков то 95 не брали никогда, а нерф опыта только с 95 начинается. Плюс не забывайте, что новые механики на лиге, скорей всего позволят набирать еще больше опыта.
P.S. Хотя конечно опыт который давали за карту предвестников был самый большой за всю историю игры.
"
Sqvolll написал:
"
HolyBlood10 написал:
"
Geliona1990 написал:
я и раньше не мог 100 взять, а теперь это вообще нереально =( спасибо ГГГ


Плюсую, это жопа полная. Я макс 93 апал. Как всегда из-за задротов которые 24/7 сидят первую неделю, выполняют все ачивки, выметают весь контент (это вообще по-моему за пару дней делается у них) - страдают обычные игроки, которых все-же подавляющее большинство.
Нет, я конечно понимаю, что мнение задротов для ГГГ важнее, они по сути всегда будут с игрой, в отличии от обычных игроков. И от них больше пользы. Но все-же было бы неплохо поймать некий баланс.
Хотя чего тут ныть, по сути игра прекрасная и бесплатная, без доната (влияющего на игровой баланс). За это благодарить нужно. Но критика все же тоже важна, так что вот мое очень важное (нет) мнение))



расскажи плиз в заключается твое страдание,когда 100ку кто то берет раньше тебя? у тебя опускается самооценка?


Да дело не в том раньше или позднее. Лично для меня разочарование в том плане, что я скорее всего не смогу её взять. А все-таки хочется когда-нибудь получить сотку. Какая самооценка, лол? Ты о чем? Это пве-игра, вот если допустим меня бы нагибали как рака конченого в кс го или подобных пвп играх, то да. Было бы весьма неуютно. А так мне без разницы, кто там и когда сотки берет, просто из-за этого страдают обычные игроки типа меня, вот я и написал об этом.
Эх... Щас бы еще понерфить опыт. Походу ГГГ не понимают , что всего-то нужно выпилить супортов и усложнить игру, на 90+ и похреновей сделать жизнь пати плеерам. Офк ГГГ смотрят ток на хк , и думают: Как такое возможно что зуз в фуллпачке с супортом(10аур) , режет всю игру за 3-4 дня до 100. Крч я в ауте.
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 4 дек. 2017 г., 20:01:35
Ждём полный список. Мб надо попытаться будет все же вкачать слеера,хоть и не люблю мили -_-
Но опять же говорить о чём то не зная всей ситуёвины бессмысленно,скорей бы выкатили всё вместе с деревом)
Последняя редакция: mr_teeoomaa. Время: 4 дек. 2017 г., 20:03:23
"
Ты поставь себе цель взять 100ку, возьми ее, а потом рассуждай

причем тут я? это вы все чем то не довольны.
Последняя редакция: Sqvolll. Время: 4 дек. 2017 г., 20:04:28
"
Sqvolll написал:
"
Ты поставь себе цель взять 100ку, возьми ее, а потом рассуждай

причем тут я? это вы все чем то не довольны.


При том, что я не увидел у тебя чаров выше 95 лвла, но ты яро негодуеш о том, что кому-то что-то не нравится, мб у человека есть цель взять 100й, вот он и не доволен, поэтому я тебе и говорю, возьми 100ку тогда чтоли, а то как-то нелепо выходит, при том, что я 100е апал за долго до лигстоунов и плацдармов, в спокойном режиме, но из-за крашеных попугаев, которые на стриме рвут себе одно место с фул сапортом, кому-то эта планка вероятнее всего будет теперь вовсе не доступна.
Что касается меня, для меня это лишние жопачасы, в тех случаях, когда я решаю взять 100й и это является ед. мотивом для захода на унылую лигу и теперь это кол-во на 99>100 вероятнее всего возрастет на 40% времени, что совсем как бы не мало.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 дек. 2017 г., 20:21:41
"
ProstoApri написал:
Мб раз они понерфили феникса, они решат вернуть ну мб не 20% защиты от дот, а хотя б 15...

Можно поподробнее что за защита от дотов? Я тоже сидел думал, что возможно бафнут сам скилл рф, типа будет меньше здоровья гореть, или дадут какие-то другие механики для доп. защиты. Тогда нефр феникса будет понятным - уровнять примерно до других похожих уников, а рф останется на том же примерно месте за счет других механик. А иначе этот нерф не имеет смысла, без дополнительных бафов один фиг все так и будут его таскать в праведном огне за неимением никаких альтернатив. И ведь они не написали в манифесте типа "праведный огонь слишком сильный билд", а именно про сам феникс. Так что надеюсь где-то рф все-таки получит плюшки в этой обнове и останется жить.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Рори больной уб.....ок
А почему все паникуют что на стандарте проницание атзири больше не будет моментально личить? мб старые версии будут как легаси винктар работать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация