Путь нерфов

Мом порезали. Интересно насколько? Уже не представляю себе билды без него. С экспой, конечно, очень жестко. Теперь только и мечтать о 100. Хотя если вспомнить, что они на карты добавят пак сайза, то может не так все будет плохо.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 4 дек. 2017 г., 21:55:58
"
e1imination написал:
"
Sqvolll написал:


во первых: сотка на софте меня не интересует, ровно как и игра на нем(ты для меня не авторитет со своими 100ми).во вторых: я всегда игра соло.в третьих:если мне будет интересна 100ка, то буду потеть и пох сколько там нужно опыта. а по поводу попугаев крашеных , что тебе мешает бегать с пати и бустами?если тебя это не устраивает,то это твои проблемы(он кстати брал сотку на ссф и не раз). а для особо не довольных есть ссф ,там все по "честному".так что велком.И я реально не понимаю почему вам мешают апать 100ку, те люди, которые играю лучше и больше вас? вам то что? бегай , качайся сам по себе ,что мешает то?ну как то так...


Ты о чем вообще, половина пунктов самообразовались из воздуха ?
Причем тут СТ, причем тут авторитет, какая разница соло ты играеш или нет 100 у тебя так или иначе нет, мне никто не мешает что-то апать, ты вообще о чем ?
Видя 100ку на стримах, ты врываешься в дискуссию со словами, что ты "реально не понимаешь", 3й раз говорю, пойди апни 100ку, мб что-то прояснится.


что мне должно проясниться?я уже писал,если мне будет нужна сотка ,то буду брать.расскажи пожалуйста что измениться если возьму сотку?ты начнешь считать меня за человека?а то 100ку не брал,значит я дно бездарное,по твоей логике я правильно понял?
Дп - 19% нерф это пустяки, можно и дальше нагибать все левой ногой.А про увядание все равно на боссе 20 стаков висело очень редко,разве что на шейпере иногда из-за его медлительности и тунельных умений. грубо говоря будет не 1.3кк урона,а 900-1кк. Так что гуляем.
Плюс новое проклятие для хаоса,компенсирует нерф увядания,если не больше даст по итогу так как там плоский урон прибавляется умению с ударом(hit).
кому хочется изи контента-стартуйте дворянкой на дп-тотемах,урон будет прежним,если не больше(все зависит от силы нового проклятия для хаос ударов)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 дек. 2017 г., 22:17:14
"
nordim777 написал:
"
mtr6401 написал:
хотя, на реддите выложили билд с 25к+ хп/сек регеном.


можно ссылку?

https://www.youtube.com/watch?v=I6kyGkXGOBc
"
Service911 написал:

Как я понимаю, билды с ДП через тотемы нерфы не затрагивают? Пока что.


"
Разум превыше материи
Увеличения маны от пассивных умений за этим ключевым умением стали меньше. Эти пассивные умения давали слишком много маны, особенно на низких уровнях. На данный момент, ключевое умение все ещё достаточно сильное и стоит затраченных вложений маны.


"
Увядание теперь имеет уменьшенный максимум зарядов (15 вместо 20), получаемый урон за заряд также был немного снижен (6% за заряд вместо 7%).

Увядание повышало получаемый врагами урон хаосом гораздо сильнее, чем должно было, особенно для умения, которое не наносило урон и легко могло быть помещено в тотем. Мы отделили часть его урона в новое проклятие Отчаяния, воспользовавшись возможностью переделать Беззащитность в основанное на силе проклятие, поскольку оно увеличивает получаемый физический урон. Как упоминалось ранее, существующие копии камня Беззащитности с выходом 3.1.0 станут камнями Отчаяния.
"
Sqvolll написал:

что мне должно проясниться?я уже писал,если мне будет нужна сотка ,то буду брать.расскажи пожалуйста что измениться если возьму сотку?ты начнешь считать меня за человека?а то 100ку не брал,значит я дно бездарное,по твоей логике я правильно понял?


Ты видел игру на 99+ лвл лишь на стриме (стримы мы конечно смотрим не абы кого, как правило партийную заабуженную фарм машину), никогда не играл выше 95 лвл, ты пишешь тем, кто на 98+ не может апнуть 100 и возмущаются, о том что все нормально и ты не понимаешь чего это они такие недовольные, идите мол да берите, так вот я тебе и говорю твоими же словами - иди возьми, дно ты при этом или край я не определяю, но читать твои рассуждения про "пойду возьму 100ку" как 2 пальца, спустя плацдарм и видя твой 95й смешно, это или рипы или небольшой онлайн, если рипаешься так часто на 95 что не берешь при этом 96, то на 99 будет тот еще квест ;D
Кроме того я не пишу за то что 100ку не взять, я пишу за то, что ГГГ чему-то еще удивляется, после плацдарма, вне плацдарма 100ка вполне нормальна, а вот вне плацдарма + 40% на 99 меня уже заставит задуматься стоит ли тратить на это время. Короче я считаю, что выводы они сделали не обоснованные и не в то время.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 дек. 2017 г., 22:42:21
ппц тут играеш чтобы апнуть 100лвл и очень очень тяжко его взять а они еще больше опыта сделают я хз чет играть перехотелось((
"
e1imination написал:
"
Sqvolll написал:

что мне должно проясниться?я уже писал,если мне будет нужна сотка ,то буду брать.расскажи пожалуйста что измениться если возьму сотку?ты начнешь считать меня за человека?а то 100ку не брал,значит я дно бездарное,по твоей логике я правильно понял?


Ты видел игру на 99+ лвл лишь на стриме (стримы мы конечно смотрим не абы кого, как правило партийную заабуженную фарм машину), никогда не играл выше 95 лвл, ты пишешь тем, кто на 98+ не может апнуть 100 и возмущаются, о том что все нормально и ты не понимаешь чего это они такие недовольные, идите мол да берите, так вот я тебе и говорю твоими же словами - иди возьми, дно ты при этом или край я не определяю, но читать твои рассуждения про "пойду возьму 100ку" как 2 пальца, спустя плацдарм и видя твой 95й смешно, это или рипы или небольшой онлайн, если рипаешься так часто на 95 что не берешь при этом 96, то на 99 будет тот еще квест ;D


откуда ты знаешь что я видел только на стриме?а тебе не приходит в голову мысль , что я могу удалять персов т.к. они мне не нужны на стандарт лигах?ты не зная человека даешь ему уже определение. может просто крты не нужно закидывать трупами?сдох ты ан софте на 97влве , ну потерял 10% опыта ,но не перса.а хк все по новой надо.и не надо мне говорить что я ничего не понимаю.так что сори,но на софте ваши сотки для меня это не показатель. так что не надо приводить мне тут ваши примеры с софта.я на хк , там по другому все.спс за внимание.
"
daiderlord9 написал:
ппц тут играеш чтобы апнуть 100лвл и очень очень тяжко его взять а они еще больше опыта сделают я хз чет играть перехотелось((
Слабак
"
daiderlord9 написал:
ппц тут играеш чтобы апнуть 100лвл и очень очень тяжко его взять а они еще больше опыта сделают я хз чет играть перехотелось((


ДАЛАДНА

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация