Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обращение от разработчиков: Баланс обновления 3.1.0

"
Смысл игры теряется, когда так долго длится лига.

А ты думал почему лига длится 4-5 месяцев?
Не так то просто создавать интересные лиги. Они конечно могут каждый месяц обновлять лиги(штамповать однотипные), но тогда потеряют очень большую аудиторию. Плюс вносить изменения исходя из статистики 4-5 месяцев легче, нежели из 1 месяца. Да и никто тебе не запрещал играть в другие игры, если эта надоедает.
Последняя редакция: Ursa_rexxar. Время: 4 дек. 2017 г., 22:37:10
На сколько ману возле МоМ порезали? =(
Вроде МоМ не был имбой, за что его так...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
На сколько ману возле МоМ порезали? =(
Вроде МоМ не был имбой, за что его так...

Он даёт очень много для кастеров на старте.
яснопонятно, Крис хочет сделать игру и боссов про эвэйды в стиле

"нанёс удар - отошёл в сэйф зону - повторить"
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 5 дек. 2017 г., 1:25:23
игроки считают что опыт капает слишком быстро..... Э вы у меня спросили?! у меня ни одного 100 перса нет за 3 года.
Последняя редакция: Erase_All_Drives. Время: 5 дек. 2017 г., 2:12:31
я чет не понял все говорят про перенос персонажей и банка обычно же когда новая лига все удаляется развне не??
"
BaRaCuD написал:
я чет не понял все говорят про перенос персонажей и банка обычно же когда новая лига все удаляется развне не??

Нет, с чего бы, все переходит на дефолтный стандарт\хардкор (кроме некоторых гонок, в описании которых это прямо указано)
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 5 дек. 2017 г., 1:48:10
Я извиняюсь но вопросик такой , это первая лига моя(спустя очень долгое время) и на сколько я знаю писали что всё переноситься на СТД верно? Ток зайдя на СТД у меня атлас пустой совсем , мастера с лиги не переехали почему то (стоят старые 6 лвл , на лиге 8 были) . Может я что то не догоняю ? )
Огромное спасибо за ваал пакт, +1 барраж и царицу леса. ГОРИТЕ В АДУ!!!!
"
Ursa_rexxar написал:
"
Смысл игры теряется, когда так долго длится лига.

А ты думал почему лига длится 4-5 месяцев?
Не так то просто создавать интересные лиги. Они конечно могут каждый месяц обновлять лиги(штамповать однотипные), но тогда потеряют очень большую аудиторию. Плюс вносить изменения исходя из статистики 4-5 месяцев легче, нежели из 1 месяца. Да и никто тебе не запрещал играть в другие игры, если эта надоедает.


Дело не в этом, на протяжение нескольких лет лиги были строга по 3 месяца, сейчас просто ГГГ вводят новый контент\глобальные обновы, а для них нужно больше времени! Считайте 2-е подряд глобальное дополнение! Если бы просто были лиги, то в 3 месяца они укладывались бы. А так да, 4-5 месяца много, надеюсь возобновят свой график по 3 месяца.

"
goodlordbl4 написал:
яснопонятно, Крис хочет сделать игру и боссов про эвэйды в стиле

"нанёс удар - отошёл в сэйф зону - повторить"


Ну...многие кричали "Что они делают с игрой! Больше хардкора!" вот вам и усложнили, ну и правильно сделали!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация