Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас


"
Ususfructus написал:

а вот это зря,я могу не открывать последний и каждую карту он будет прокать пока не надоест фармить.

сомневаюсь )))
просто надпись пророчество выполнено будет появляться когда откроется последний сундук на карте.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Что-то странно, они вроде взялись за то, чтобы не было инстант лича, а блудсикер не понерфили. То есть опять будут берсерки с моментальным отхилом фул хп, но только теперь онли с дуалами.
Лол, каскад не тронули. Это фиаско.
Ожидал изменения элементалиста, а именно его нода на антирефлект. С изменением рефлекта - нод на 50% очередной багаж в этом ассенданси.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 5 дек. 2017 г., 20:54:05
Как то мало. Может они не договаривают?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
скелеты маги го? :)
"
manhattan91 написал:
Лол, каскад не тронули. Это фиаско.

как это не тронули? а джевель ввели его апающий?

По теме все ожидаемо и хорошо, приятно что игра постояно меняется, а не стоит в застое одних и техже мет.
"
nagosh написал:
"
manhattan91 написал:
Лол, каскад не тронули. Это фиаско.

как это не тронули? а джевель ввели его апающий?

По теме все ожидаемо и хорошо, приятно что игра постояно меняется, а не стоит в застое одних и техже мет.

ну я про то что не занерфили его, он и так боссов не замечает в текущем патче, а с новыми джевелами так и подавно будет пролетать весь контент.
Ну что, осталось выбить на лиге блудсикера.
И да, впервые тоже возникло желание ныть и забрасывать все вокруг соплями. Страшный эффект от прочтения патчноутов.
Сложилось впечатление, что патчноуты какие-то неполные.
Почему так всегда бывает, когда я начинаю играть в игру, которая мне нравится?
Так красиво всех с перчатками развести, это надо уметь)))
Причем ну будут они щас стоить по 500в, игроки будут рмтшить чтобы их купить, а с такими мувами от разрабов можно ожидать уже чего угодно, в очередном патче возьмут да подгонят все легаси шмотки под эту неиграбельную помойку называемую "балансом"

Кому в ОДИНОЧНОЙ игре могло быть плохо от того что есть вампирик чтобы хилиться от мобов? Меня все эти лиги с ухудшенными предметами например не колышут, играл на стандарте и нигде больше не собирался, а они моих персонажей которых я только доделал, взяли и сделали неиграбельными: крайне сомневаюсь что я шейпера и трех козлов на убер атзири без инсталича убивать смог бы.
Нет бы формулу армора там подвести под логически адекватную реальности чтобы не только от белых мобов защищала, графические баги от мобов под молниями пофиксить возникающие через час-два игры.
Понятно что игра бесплатная все дела, но изменения то касаются и тех кто им нормально за скины задонатил, и вкладки в сундуки каждый заинтересовавшийся игрой себе купил, зачем такое скотское отношение интересно?
Последняя редакция: UltraDen666. Время: 5 дек. 2017 г., 21:32:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация