В Войне за Атлас в игру были добавлены 48 уникальных предметов. Некоторые из них мы показали до запуска, а за прошедшие два дня наши игроки нашли ещё несколько. В сегодняшней новости мы собрали все известные сообществу новые уникальные предметы из дополнения 3.1.0.



Кстати, мы получили множество отзывов о сложности редких летучих мышей из Бездны. Мы проверили, в чем может быть проблема, и полагаем, что причина в Бессветных личинках, которые появляются из Глубинных червей. У личинок больше не будет "душ", это должно решить проблему.

Если сильные монстры Бездны умирают возле редкого монстра Бездны, у которого не набраны заряды душ, то этот редкий монстр получает заряды душ из трупов этих монстров. Поскольку личинки появляются из Глубинных червей бесконечно, это значит, что обычно ограниченный ресурс душ постоянно пополнялся многократно появляющимися червями. В результате летучие мыши многократно исцелялись, поскольку у всех редких монстров Бездны есть такое же свойство, как и на шлеме Бездны: при поглощении заряда душ они восстанавливают часть здоровья.

Кроме того, мы добавим небольшое время перезарядки для умений, расходующих заряды душ, чтобы снизить частоту их использования даже при поглощении монстром большого количества душ.

Помимо этого будут улучшены визуальные эффекты трещин Бездны и добавлены более ясные эффекты расширения трещин. Пока мы не определились с точной датой внедрения визуальных изменений, но все остальные упомянутые выше изменения будут установлены в течение дня.

Мы продолжаем следить за всеми отзывами и сообщениями об ошибках и будем устанавливать исправления в течение недели. Мы надеемся, что вам нравится лига Бездна и новое дополнение! Не забывайте, что акция Twitch Drops продлится до конца этой недели, и вы все ещё можете выиграть эффект шлема. Все подробности опубликованы здесь.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Предмет Клык мрака: на всех языках, кроме английского, отсутствуют два свойства:

Вы теряете 11 здоровья за каждый удар атаками по врагу
Вы теряете 21 здоровья за каждый удар чарами по врагу

Исправление будет внесено на этой неделе.
Воу Воу )))) Интересные уники заехали !!! )))

Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Спасибо =)
Еще 2 уника тут не хватает.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 10 дек. 2017 г., 21:34:50
Рарные мобы бездны (в том числе летучие мыши) действительно имбовенькие. Но это добавляет вроде как экшона в битве с ними. Единственная проблема, это алтарь в самой бездне, который призывает этих рарных мобов в количестве "4" штуки, вроде. В итоге убить алтарь не успеваешь на 1 минуту, потому что тебя рипают рарные мобы. Я вчера зашел в бездну раз 5, но убил алтарь я всего 1 раз, остальные разы я либо не успевал его убить (потому что он толстый очень) либо меня рипали рарные мобы, а точка возрождения очень далеко от входа в арену, а время то идет. Кстати... вы бы исправили эту проблему? Можно возрождаться перед входом на арену? А не у входа в бездну. А иначе, заходишь на арену, активируется таймер в 1 минуту, ты рипаешься и не успеваешь в итоге добежать до арены. РАСРАС

Сколько интересно уже людей на ХК от мышей рипнулись :) Видимо много, раз попросили убавить им имбовость
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 дек. 2017 г., 21:36:45
так мы еще уники нашли "impresence" или както так амулет с уроном холода,покажите переведенный на русский
Что за форма тени в саване бессветных?она не будет конфликтовать с формой призрака?перебивать друг друга?
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 10 дек. 2017 г., 21:46:39
Отсутствие амуль дает 100% редус маны Отчанию при богохульстве? Блин, вот бы такой для Метки вождя...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Dehale написал:
Рарные мобы бездны (в том числе летучие мыши) действительно имбовенькие. Но это добавляет вроде как экшона в битве с ними. Единственная проблема, это алтарь в самой бездне, который призывает этих рарных мобов в количестве "4" штуки, вроде. В итоге убить алтарь не успеваешь на 1 минуту, потому что тебя рипают рарные мобы. Я вчера зашел в бездну раз 5, но убил алтарь я всего 1 раз, остальные разы я либо не успевал его убить (потому что он толстый очень) либо меня рипали рарные мобы, а точка возрождения очень далеко от входа в арену, а время то идет. Кстати... вы бы исправили эту проблему? Можно возрождаться перед входом на арену? А не у входа в бездну. А иначе, заходишь на арену, активируется таймер в 1 минуту, ты рипаешься и не успеваешь в итоге добежать до арены. РАСРАС

Сколько интересно уже людей на ХК от мышей рипнулись :) Видимо много, раз попросили убавить им имбовость

Нафиг такой ненужен экшен на хк, я уже почувствовал меж булок всю боль этой лиги.
норм)
предлагаю, мышь летучию делать 1 на бездну, и ставить ее последним элитником , просто с маленьким дпс ее замучаешься убивать, не успел отхил не успел отхил, пусть появляется в самом конце коколо сундука, и будет норм)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация