Новые найденные уникальные предметы

Вы лучше попросите мобов понерфить в бездне.
С униками мы и сами разберёмся.
Не пойму в чем смысл Вулконуса.

При помощи плясок с бубном можно получить то же, что Диадус дает просто так. Или фишки на крит таки делают его стоящим? Броня не счет - это просто приятный бонус.
"Отрастил скилл - имеешь право ногибать" СерБ
Последняя редакция: Radonegskyprotiv. Время: 11 дек. 2017 г., 1:50:53
"
Ususfructus написал:
"
Оденься, говорит. Третий день лиги :) В сундуке 12х валяются, на которые сложно одеться

кто тебе мешает торговаться или самому нафармить шмот?!
за 3 дня на старте лиги можно неплохо наварится
Торговаться чем? Шмотом который алхимки стоит или альтерашки? Других предметов мне не падало еще. Единственная шмотка которую я продал за хаосы, это фейсы (которые за 3х ушли). Все выходные я фармил с 12 часов дня, до 2-3 часов ночи. Я что-то явно делаю не так.

Но давайте не будем о дропе шмота. Я еще с легаси понял, что дроп порезали в хлам, и как то смерился уже. Зато на бриче валюты было туча + скайфорджи
Последняя редакция: Dehale. Время: 11 дек. 2017 г., 1:51:53
На счет мышек, дошел пока до т4 карт кол-во смертей от них по пальцам можно пересчитать больше от лагов умирал, с алтарями в бездне вообще не было проблем, ну возможно это пока. Играю первый раз через налетчика с вихрем стрел, резисты далеки от капа. На эквип ушло чуть меньше 10х.
На счет уников с сокетами для камней бездны, мне кажется или они будут круче любой редкой вещи?
"
kosmoskomp1 написал:
Нафиг такой ненужен экшен на хк, я уже почувствовал меж булок всю боль этой лиги.


вот не знал что на ХК отделение детсада. 62. Пусть на обычной лиге но без рипов пока что.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Dehale написал:
Сколько интересно уже людей на ХК от мышей рипнулись :) Видимо много, раз попросили убавить им имбовость


хз. Как по мне они скорее неудобные и приходится постоянно банки прожимать. Но вот рипнуться на них... даж не знаю.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Оптимизацию не хотите сделать случайно? Или так и будут только платные сеты и коробки
У меня кстати ДП тотемы на этой лиге стали еще хуже лагать, чем на прошлой :)
Оптимизировали видимо
Последняя редакция: Dehale. Время: 11 дек. 2017 г., 2:03:43
"
Dehale написал:
"
Ususfructus написал:
"
Dehale написал:
Рарные мобы бездны (в том числе летучие мыши) действительно имбовенькие. Но это добавляет вроде как экшона в битве с ними. Единственная проблема, это алтарь в самой бездне, который призывает этих рарных мобов в количестве "4" штуки, вроде. В итоге убить алтарь не успеваешь на 1 минуту, потому что тебя рипают рарные мобы. Я вчера зашел в бездну раз 5, но убил алтарь я всего 1 раз, остальные разы я либо не успевал его убить (потому что он толстый очень) либо меня рипали рарные мобы, а точка возрождения очень далеко от входа в арену, а время то идет. Кстати... вы бы исправили эту проблему? Можно возрождаться перед входом на арену? А не у входа в бездну. А иначе, заходишь на арену, активируется таймер в 1 минуту, ты рипаешься и не успеваешь в итоге добежать до арены. РАСРАС

Сколько интересно уже людей на ХК от мышей рипнулись :) Видимо много, раз попросили убавить им имбовость

не успеваешь убить кристалл проблема сугубо твоего билда в котром явно дпса не хватает,оденься нормально и будет тебе счастье
Оденься, говорит. Третий день лиги :) В сундуке 12х валяются, на которые сложно одеться


Твой помощник: Apep's Rage Opal Wand
This world is a meme Exile.
Дарует умение подношение крови 15 уровня. Это что такое? Что оно делает?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация