Новые микротранзакции - шляпа Бездны, набор доспехов палача и многое другое!

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Новые микротранзакции - шляпа


"
Лига и шляпы - шляпа
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Новые микротранзакции - шляпа

И ведь даже не поспоришь, действительно шляпа.
Время Ведьм
Стол куплю)) А на остальные монеты с набора, удачу с коробок попытаю))
Ну, хотя бы с запуском абс паков определились. Теперь бы еще перестать молчать про дату запуска новой вкладки, которую все сообщество ждет - и вообще будет прекрасно )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
Nikolaz81 написал:
Где вкладка, Билли? Нам нужна вкладка.

У меня нет никакой вкладки ... нет, нет ... не дам )))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 12 дек. 2017 г., 9:48:14
"
yalme написал:
Ну, хотя бы с запуском абс паков определились. Теперь бы еще перестать молчать про дату запуска новой вкладки, которую все сообщество ждет - и вообще будет прекрасно )


Хз, посмотрел я миниобзор на вкладку, и что то не впечатлило - ячеек мало( и непонятно род что она.
А распродажа вкладок будет(комплект из вкладок для валюты, пророчеств, гадальных карт и т.д.) в ближайшиее время? ну или вообще в течении лиги?
А распродажа вкладок будет(комплект из вкладок для валюты, пророчеств, гадальных карт и т.д.) в ближайшиее время? ну или вообще в течении лиги?
"
HoraZoNz77 написал:
"
yalme написал:
Ну, хотя бы с запуском абс паков определились. Теперь бы еще перестать молчать про дату запуска новой вкладки, которую все сообщество ждет - и вообще будет прекрасно )

Хз, посмотрел я миниобзор на вкладку, и что то не впечатлило - ячеек мало( и непонятно род что она.

Где такой обзор посмотреть можно? Вроде еще никакой точной инфы не было, кроме цены и количества карт в ячейке.

"
Naemni4ek написал:
А распродажа вкладок будет(комплект из вкладок для валюты, пророчеств, гадальных карт и т.д.) в ближайшиее время? ну или вообще в течении лиги?

Как обычно, раз в две-три недели она бывает стабильно, просто подожди )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
Стол и правда огонь, но больше всего я был бы благодарен за машину картоходца такую же, как в лаборатории жрецов, вот это было бы топ.


воистину
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация