Представляем новую секцию для карт!

"
Nephentus написал:
Круто, спасибо!! Еще бы оптимизацию завезли и цены бы вам не было...)
И русскую озвучку >)
"
dark_elysium написал:
Я тоже "могу позволить" макароны по 2 тыра пачку покупать, только вот не собираюсь этого делать,


потому что на самом делен не можешь себе этого позволитть и покупаешь роллтон или доширак.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
"
mechanical_bull написал:
Почему вы считаете, что цена за вкладку завышена? За вкладку, в которую помещается 10944 предмета. Получается, что ячейка для одного предмета стоит около 6 копеек.
И не надо писать, что ты столько карт не собираешь за лигу. Не нужно столько ячеек - не покупай. Хватает обычной ячейки под них - пользуйся ей. Но то, что вы пишите, будто цена неоправданно высокая - это выставляет ваши умственные способности далеко не в самом лучшем свете.

Если бы она вмещала любые 10944 предмета то нет, но она вмещает ТОЛЬКО карты, привет, читать умеешь?

Привет. Я то читать умею, а вот ты, судя по всему, до предложения относительно умственных способностей, не дочитал. Я понимаю, бро, книги и интернет сегодня вещи дорогие и будь они чуточку дешевле, то умных людей было бы больше. Задание на дом: вникай в суть того, что я написал. Заодно можешь проявить свои лучшие математические качества и посчитать сколько ячеек нужно для складирования 10944 карт.
"
dark_elysium написал:
"
mechanical_bull написал:
Почему вы считаете, что цена за вкладку завышена? За вкладку, в которую помещается 10944 предмета. Получается, что ячейка для одного предмета стоит около 6 копеек.
И не надо писать, что ты столько карт не собираешь за лигу. Не нужно столько ячеек - не покупай. Хватает обычной ячейки под них - пользуйся ей. Но то, что вы пишите, будто цена неоправданно высокая - это выставляет ваши умственные способности далеко не в самом лучшем свете.

"Почему вы считаете, что цена 1000 руб за пачку макарон завышена? За пачку, в которую помещается 650 макаронин, получается, это всего-то 1,5 руб. за штуку. Не нужно столько - не покупай, но то что вы пишете, будто цена завышенная - это выставляет ваши умственные способности далеко не в самом лучшем свете."

Не знаю, зачем второй человек в треде сводит все к макаронам (пище), которая является естественной необходимостью для человека, в отличии от вкладки для карт. Нет, я понимаю, что ты попытался в сарказм, но сам того не желая, лишь стал еще одним доказательством моего сообщения относительно твоего уровня развития и тебе подобных.
Однако, я весьма добр и потому объясню тебе почему тебе не удалось меня впечатлить. И раз уж ты понимаешь цифры только в виде цен на продукты, то пусть так и будет, хоть и утрированно. В данном случае тебе за 1000 руб. предлагают мешок с 1000 пачек макарон, каждая из которых стоит 1000 руб., в каждую из которых помещается 650 макаронин. Но, если ты не можешь осилить этот мешок до его срока годности - можешь не покупать. А писать, что цена завышена = быть тобой = быть не очень умным.
"
MegaEzik написал:
"
mechanical_bull написал:
Почему вы считаете, что цена за вкладку завышена? За вкладку, в которую помещается 10944 предмета. Получается, что ячейка для одного предмета стоит около 6 копеек.
И не надо писать, что ты столько карт не собираешь за лигу. Не нужно столько ячеек - не покупай. Хватает обычной ячейки под них - пользуйся ей. Но то, что вы пишите, будто цена неоправданно высокая - это выставляет ваши умственные способности далеко не в самом лучшем свете.

А вот в валютную помещается 220000(это без учета осколков) и стоит она дешевле, но у меня претензия совершенно ни к этому, а к тому, что за 150 слишком халтурно реализована она, функционала в ней нет, если в валютной ты крафтишь, во вкалдке с эсенциями ты можешь сделать сразу грейд на тир выше, тот тут вообще ничего, просто сортировка, которая легко заменяется поиском и в частности командой tier:x, а если надо по базе то еще проще, пишешь название и все)

Где кнопка под апгрейд, где место под фрагменты, уж за 150 монет могли бы и реализовать, но видимо под фрагменты еще 250 заплатим, не ну а чо?

Валютная в отличии от вкладки для карт, по сути, обязательна для покупки. Вообще, я бы эту вкладку отнес скорее к косметическим МТХ, ибо мастхев она только для убер-задров, большинство же вполне обходится стандартной вкладкой. А вот насчет проблем с функционалом я абсолютно согласен и вопрос уже к GGG почему она настолько сырая и недоработанная.
"
Nikoltait написал:
Если вы тут за подписки заикнулись, вот пример цены подписки в EvE Online (играет много людей и всем нравится):
Ва... они че, еще увеличили цену за подписку? Когда я играл, вроде меньше было. А когда то вообще было 450р
Последняя редакция: Dehale. Время: 13 дек. 2017 г., 19:17:29
"
Dehale написал:
"
Nikoltait написал:
Если вы тут за подписки заикнулись, вот пример цены подписки в EvE Online (играет много людей и всем нравится):
Ва... они че, еще увеличили цену за подписку? Когда я играл, вроде меньше было. А когда то вообще было 450р

Нет, эти цены были всегда и я не помню их изменений. Другое дело, что у нас курс поменялся, и я из-за этого забросил игру.
"
Nikoltait написал:
"
Dehale написал:
"
Nikoltait написал:
Если вы тут за подписки заикнулись, вот пример цены подписки в EvE Online (играет много людей и всем нравится):
Ва... они че, еще увеличили цену за подписку? Когда я играл, вроде меньше было. А когда то вообще было 450р

Нет, эти цены были всегда и я не помню их изменений. Другое дело, что у нас курс поменялся, и я из-за этого забросил игру.
Эти цены были не всегда. Ты видимо недавно играл. Я то 4 года в нее играл, и это было года 2-3 назад. Тогда цены другие были. Потом они их немного повысили, из-за курса. А сейчас еще повысили, видимо. Потом и плекс подорожал.

Когда я играл, я платил за месяц 450р или около того. Потом цены повысили до 560р, или около того. А сейчас уже 800р.
Последняя редакция: Dehale. Время: 13 дек. 2017 г., 19:33:18
"
Dehale написал:
]Эти цены были не всегда. Ты видимо недавно играл. Я то 4 года в нее играл, и это было года 2-3 назад. Тогда цены другие были. Потом они их немного повысили, из-за курса. А сейчас еще повысили, видимо. Потом и плекс подорожал.

Когда я играл, я платил за месяц 450р или около того. Потом цены повысили до 560р, или около того. А сейчас уже 800р.


Может быть про "всегда" я и загнул, но с 2012 года цены были именно такие:




Цен в рублях или в другой валюте я никогда не видел, у меня они всегда были в USD.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 дек. 2017 г., 19:38:26
"
Nikoltait написал:
"
Dehale написал:
]Эти цены были не всегда. Ты видимо недавно играл. Я то 4 года в нее играл, и это было года 2-3 назад. Тогда цены другие были. Потом они их немного повысили, из-за курса. А сейчас еще повысили, видимо. Потом и плекс подорожал.

Когда я играл, я платил за месяц 450р или около того. Потом цены повысили до 560р, или около того. А сейчас уже 800р.


Может быть про "всегда" я и загнул, но с 2012 года цены были именно такие:



Цен в рублях или в другой валюте я никогда не видел, у меня они всегда были в USD.
2012, 2012.... вроде я играл, и тогда цены были в рублях, точно не 800 рублей. Я бы поднял сейчас яндекс кошелек, но мне лень и я пароль забыл.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация