Представляем новую секцию для карт!

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
abuibrahim написал:
А вот и не временные. 1500 карт вытащит с разных отсеков и засунуть в отсек для карт пока не дошло, что только карты одного типа могу туда засунуть..


в ролике прямым текстом показано и сказано что одна вкладка способна вмещать только карты одного поколения.

хотя учитывая способности ру резервации к восприятию информации я не удивлен.



я смотрел без звука и сабов. так что лесом крутой евро игрок
"
abuibrahim написал:

я смотрел без звука и сабов.


о чем я и говорил. не способны на просмотр со звуком. не способны к пониманию происходящего на видео. и даже совершенно беспомощны с пунктом включения сабов.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
abuibrahim написал:

я смотрел без звука и сабов.


о чем я и говорил. не способны на просмотр со звуком. не способны к пониманию происходящего на видео. и даже совершенно беспомощны с пунктом включения сабов.

Ну ты получается такой же. Чему ты радуешься?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 13 дек. 2017 г., 13:58:00
"
Ну ты получается такой же. Чему ты радуешься?


и в чем же такой же? я могу позволить себе траты на развлечения. и хотя бы раскрываю глаза когда смотрю инфу от разрабов.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Ну ты получается такой же. Чему ты радуешься?


и в чем же такой же? я могу позволить себе траты на развлечения. и хотя бы раскрываю глаза когда смотрю инфу от разрабов.


Мы все ужепоняли что ты мажор Успокойся))
[Removed by Support]
Если вы тут за подписки заикнулись, вот пример цены подписки в EvE Online (играет много людей и всем нравится):
Я не пойму в каждой игре есть типы которые говорят что бы завезли оптимизацию...??? Вы серьезно? Пое же даже на моем ведре на работе идет...
"
Quadtrac написал:
Я не пойму в каждой игре есть типы которые говорят что бы завезли оптимизацию...??? Вы серьезно? Пое же даже на моем ведре на работе идет...

ага.
https://i.imgur.com/ywGx3Dv.jpg
https://i.imgur.com/ap7L4wI.jpg
А если подключить мультипоточность, будет больше ФПС но будет крашиться в ротах.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 дек. 2017 г., 14:39:47
"
6aPMaJIeuKuH написал:
я могу позволить себе

Ну, самоутвердились? Полегчало?) Я тоже "могу позволить" макароны по 2 тыра пачку покупать, только вот не собираюсь этого делать, а если бы даже и делал, то не спешил бы об этом на форумах трезвонить и всех, кто делает иначе, звать бомжами и т.п.
Последняя редакция: dark_elysium. Время: 13 дек. 2017 г., 15:48:58
Купил, доволен! Хоть стд мапки разгребу, да и на лиге за прошедшие дни уже во вторую вкладку бы пошли.

З.Ы. Не понимаю нытья, мол за 700 рублей мало функционала, она того не стоит, меня жаба душит. Окей, не покупайте, в чем проблема ? Мол функционала больше у обычных вкладок, так купите их и всё.

Эту вкладку купят те, кому она нужна. Всё, вы же сами говорите и раньше без неё норм жили, больше одной вкладки мап не копил, так и нафига она вам и чего о цене ныть ?)

Кстати насчет комфортной игры не согласен, хватит одного пака премиумных и валютной, всё.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация