Концепт-арты Войны за Атлас и распродажа секций

Мем получился, ну ок - #разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют.
Но всеравно дорого, надо скидку, а то я уже забыл когда в школе последний раз завтракал.
Последняя редакция: S7_300. Время: 21 дек. 2017 г., 23:36:06
"
S7_300 написал:
Мем получился, ну ок - #разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют.
Но всеравно дорого, надо скидку, а то я уже забыл когда в школе завтракал.


булочки по 5 копеек, чай за 3.... с сахаром!

как такое можно забыть?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
Меня больше напрягает что карты в один клик не улучшаются в секции за 150 монет и тир карт на пое трейде не показывается приходится искать карты по вкладкам для продажи очень неудобно надеюсь пофиксят
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
Ну ты и этот, как его... ты когда новость о секции карт читал, пропустил тот момент, что на секцию будут скидки только через месяц после поступления ее в продажу? РАСРАС ПРИЕМ

PS разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 дек. 2017 г., 0:15:22
разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют.
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют


разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
This world is a meme Exile.
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют


Разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
Я конечно не уверен, но наверно, разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют


разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация