3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Kagan290 написал:
"
М0лчун написал:
Добрый день.

Если не трудно(и не напряжно) подскажите по Дереву умений, в какую сторону двигаться в начале прокачке и потом.Хоть бы через 30 lvl..Понять и разобраться хочется, что и почему.
Заранее спасибо.

Набирай ноды сначала на хп,физ урон. уровнем постарше добираешь блоки с основными дпс нодами,это 2 круга слева и справа.


Большое спасибо, будем разбираться)
Привет, можешь посмотреть моего перса? В правильном ли я направлении иду?
В восхождении беспричинное насилие и кровавая пелена не нужны, профитнее верхние ветки. Слева не взяты два кластера на мечи, на лич достаточно одного поинта, и набирай кап блока.
Зачем брал дух зимы, если нет конверта в элем? Бездна самая позорная какую только я видел:)
Пару камней можно в дерево воткнуть, дофига дпс теряется.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 9 марта 2018 г., 12:33:39
"
aheron2012 написал:
В восхождении беспричинное насилие и кровавая пелена не нужны, профитнее верхние ветки. Слева не взяты два кластера на мечи, на лич достаточно одного поинта, и набирай кап блока.
Зачем брал дух зимы, если нет конверта в элем? Бездна самая позорная какую только я видел:)
Пару камней можно в дерево воткнуть, дофига дпс теряется.


Ну ты меня отсчитал ) Прям как в школу вернулся ) Про восхождение там в билде так, пока топ урон не будет как я понял. Про дух зимы хз как так получилось. Бездну поменял ) 220 множитель. Блока у меня 71% Вроде живу норм, если отречение беру то вообще жесть, но урон улетает весь ) Сейчас всё буду исправлять )
в бездне нужно помимо множителя входящий урон 40 брать. Дпс у тебя норм уже, в элем конвертнешься, еще прибавка солидная будет, там тогда и дух зимы возмешь. Тут основная проблема хороший шмот на дпс собрать и при этом кап резов сохранить. В хп можешь сильно не вкладывать, 4к вполне достаточно для любого контента. Я смог без рипов весь эндгейм пройти кроме убер древнего, к нему не ходил еще.
Вкус ненависти замени на 30%, куча дпс еще.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 9 марта 2018 г., 13:27:33
"
aheron2012 написал:
в бездне нужно помимо множителя входящий урон 40 брать. Дпс у тебя норм уже, в элем конвертнешься, еще прибавка солидная будет, там тогда и дух зимы возмешь. Тут основная проблема хороший шмот на дпс собрать и при этом кап резов сохранить. В хп можешь сильно не вкладывать, 4к вполне достаточно для любого контента. Я смог без рипов весь эндгейм пройти кроме убер древнего, к нему не ходил еще.
Вкус ненависти замени на 30%, куча дпс еще.


На такой шлем пока не хватает ( За хп я не гонюсь, в прошлых билдах и по 9к хп, а толку ноль, ваншотили только так, сейчас у меня 4200 хп, вообще норм ) На счет резов согласен.
Прошел лабу на бездну дали зачарку 40% увеличение рона тектонического удара ) хз за сколько продовать, надеюсь дорого стоит, тогда норм шлем куплю
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 9 марта 2018 г., 13:39:17
Если покупать будешь, то бери с зачаркой на бафф ледяных големов. Хотя я сравнивал с 40% бф, у меня результат примерно равноценный был.
"
aheron2012 написал:
Если покупать будешь, то бери с зачаркой на бафф ледяных големов. Хотя я сравнивал с 40% бф, у меня результат примерно равноценный был.


Пока с такой зачаркой только хлам шлемы, буду пока сам бегать лабу )
"
aheron2012 написал:
Если покупать будешь, то бери с зачаркой на бафф ледяных големов. Хотя я сравнивал с 40% бф, у меня результат примерно равноценный был.


Прикинь получилось на голема зачарку сделать, но для огненого ) Блин ((( Уже тошнит от лабы (
"
q_EXTEZI_p написал:
Привет, можешь посмотреть моего перса? В правильном ли я направлении иду?

1.Бездна мусор,надо 40%
2.Брич кольцо выкини,купи такое же стальное с плоской физой.
3.Амулет тоже нужен на плоскую физу+криты,резы по необходимости.
4.Кровь каруи замени на Обещание азири.
В остальном всё ок,рапира хорошая.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация