3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Добавил видос с Элдером.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Ставил 1 в 1 как у тебя с камнем активатором,не работает,разве что в 6-линк при вставке на БФ добавляется эффект проклятия,он самый Curse on Hit,в ботинках то нету никакого атакуещего умения,чем ты вешаешь тогда проклятье,казус xD
. За счёт вестника льда накидывается , именно с ним должен быть камень ауры в связке
"
skarsez написал:
"
Ставил 1 в 1 как у тебя с камнем активатором,не работает,разве что в 6-линк при вставке на БФ добавляется эффект проклятия,он самый Curse on Hit,в ботинках то нету никакого атакуещего умения,чем ты вешаешь тогда проклятье,казус xD
. За счёт вестника льда накидывается , именно с ним должен быть камень ауры в связке

Понял,поиграл пару карт,скажу что меня не устроило что курс вешается не с первого удара,а то и под самый конец жизни монстра когда он не нужен,на некоторых мобов вообще не оказывает действия,работает как то не стабильно,через раз...нежели аура!
Урона добавочного я не ощутил,мб там процентов 5 не больше к тоталу дало,оставлю курс на ауре,тут чисто дело вкуса,да и камень который делает его аурой,добавляет 10% к эффекту проклятия.За то что разъяснил механику спасибо) возможно что то новое и интересное на основе этого можно выжать...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 25 янв. 2018 г., 14:45:37
С сегодняшнего древнего был выбит
джевел добавлен в билд!


p.s. дал на тултипе дикий прирост к шансу крита умения +10%,здоровья +6%,так же есть намёк добавить к нашему легаси коилу доп процент конверта входящего физ.урона в урон молнией,для этого придётся освободить 35% маны...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 26 янв. 2018 г., 16:54:05
)
а этот билд катит на лиге ?
"
izemusic написал:
а этот билд катит на лиге ?

"
savade48rus написал:
Отличный билд!!!Сделал на лиге 15 Ex был бюджет!!В данный момент 900 тDPS в билдере,доволен как слон !!Автору спасибо и дальнейших улучшений билда!!!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
izemusic написал:
а этот билд катит на лиге ?

"
savade48rus написал:
Отличный билд!!!Сделал на лиге 15 Ex был бюджет!!В данный момент 900 тDPS в билдере,доволен как слон !!Автору спасибо и дальнейших улучшений билда!!!

собрал я так же как и у тебя, но урона мало рапира дорогая
"
izemusic написал:
"
Kagan290 написал:
"
izemusic написал:
а этот билд катит на лиге ?

"
savade48rus написал:
Отличный билд!!!Сделал на лиге 15 Ex был бюджет!!В данный момент 900 тDPS в билдере,доволен как слон !!Автору спасибо и дальнейших улучшений билда!!!

собрал я так же как и у тебя, но урона мало рапира дорогая

Купи Scaeva гладиус пока копишь на рапиру.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Извиняюсь за глупый вопрос. Где можно приобрести Legacy Версию Койла и не подойдет ли вместо нее обычная версия?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация