3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 4 февр. 2018 г., 5:08:10
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:25:46
"
Samaeli написал:
Ясно, спасибо! Я так и думал. Скажи пожалуйста, если использовать щит паука, то на шлеме и кольцах от меткости можно отказаться, я правильно понимаю?


Да и это сэкономит валюту на покупку вещей с доп.меткостью,но на ХК такой щит не рекомендую,так как Отречение даёт много живучки.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Етот билд актуальный на даный момент ? Там в броньке порезали урон с 40 до 30.
"
xMINIMOx написал:
Етот билд актуальный на даный момент ? Там в броньке порезали урон с 40 до 30.

Ничего не резали, просто есть два типа, legacy версия с 40% и обычный с 30% конвертом
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:25:38
Привет!
Билд Очень годный. Собирал его пару недель и наконец собрал то, что примерно хотел. Играю на Бездне, поэтому коил не легаси, по окончанию Лиги может прикуплю, но пока, вродеб всё устраивает и без него.
Это реально танк - можно провтыкать много плюх и будешь жить, в лагалищах, когда из бездны прут сволочи и взрываются с эффектом Больше крови, тоже хорошо себя ведёт.
Из ближайших целей - найти хороший пояс, в текущем нет плюса к здоровью, но зато есть небольшой лайфлич. Колечко с Боевым Ражем реально бустит и без него хороший ДПС. Прокачать дерево и набрать ещё здоровья и вставить камень под криты. Ну и на ракету, т.е. рапирку с годным ДПСом накопить...
Если взять Паук-волка и Бездну на голову - ДПС будет просто аццкий.
Спасибо!
"
Samaeli написал:
А что если вместо Беззащитности поставить Наказание? я тестировал: с одной стороны вроде скорость атаки чувствуется что больше, но с беззащитностью пачки мобов лопаются лучше, это как то связано с 20% шансом получить увечье и с кровотечением? или я что то не догоняю:)

Связано,и урона от беззащитности билд наносит больше так как взяты ноды для этого в восхождении для урона от кровотечения,плюс взят камень увечье он тоже связан с беззащитностью,альтернативные проклятья тут не подойдут,разве что сделать амулет на +1 к курсу и сделать вторым курсом энфибл либо метку убийцы.

5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 6 февр. 2018 г., 15:37:10
"
SKotozavr написал:
Привет!
Билд Очень годный. Собирал его пару недель и наконец собрал то, что примерно хотел. Играю на Бездне, поэтому коил не легаси, по окончанию Лиги может прикуплю, но пока, вродеб всё устраивает и без него.
Это реально танк - можно провтыкать много плюх и будешь жить, в лагалищах, когда из бездны прут сволочи и взрываются с эффектом Больше крови, тоже хорошо себя ведёт.
Из ближайших целей - найти хороший пояс, в текущем нет плюса к здоровью, но зато есть небольшой лайфлич. Колечко с Боевым Ражем реально бустит и без него хороший ДПС. Прокачать дерево и набрать ещё здоровья и вставить камень под криты. Ну и на ракету, т.е. рапирку с годным ДПСом накопить...
Если взять Паук-волка и Бездну на голову - ДПС будет просто аццкий.
Спасибо!


У тебя очень хороший билд,я посмотрел твой профиль,а вот ремень ты замени,возьми хотя бы простой кушак на ХП + резисты,улучшай рапиру и камни,урона с хорошим кошельком можно 6 лямов разогнать.

P.S Сделал небольшие изменения в дереве пассивных умений,это касается правого верхнего камня,кому это нужно заходите и смотрите как и зачем это сделано думаю поймёте.
Всем удачного покорения Ориата!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Завершено испытаний: 26skarsez написал:
"
Ставил 1 в 1 как у тебя с камнем активатором,не работает,разве что в 6-линк при вставке на БФ добавляется эффект проклятия,он самый Curse on Hit,в ботинках то нету никакого атакуещего умения,чем ты вешаешь тогда проклятье,казус xD
. За счёт вестника льда накидывается , именно с ним должен быть камень ауры в связке

Понял,поиграл пару карт,скажу что меня не устроило что курс вешается не с первого удара,а то и под самый конец жизни монстра когда он не нужен,на некоторых мобов вообще не оказывает действия,работает как то не стабильно,через раз...нежели аура!
Урона добавочного я не ощутил,мб там процентов 5 не больше к тоталу дало,оставлю курс на ауре,тут чисто дело вкуса,да и камень который делает его аурой,добавляет 10% к эффекту проклятия.За то что разъяснил механику спасибо) возможно что то новое и интересное на основе этого можно выжать...


Недавно ещё заметил всё с тем же вестником льда , если нету денег на шапку увеличения урона порыва клинков , то шапка на уменьшение удержанной маны вестника льда 30% дешёвая , и в общем можно на себя ещё северную броню накидывать и бегать полноценно с каской бездна )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация