3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:22:07
Дважды практически прошел их, буквально раз ткнуть оставалось каждого, один раз шейпера убил, а у древнего четверть хп оставалось. С миррор рапирой точно прошел бы, а так не выходит пока что.
Ребята а гляньте что не так из критичного у меня с героем? как бы на скиле 5к урона почти не кого убить не могу, и дохну ппц ...
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Helarr/characters
Последняя редакция: Helarr. Время: 6 апр. 2018 г., 16:45:16
"
Helarr написал:
Ребята а гляньте что не так из критичного у меня с героем? как бы на скиле 5к урона почти не кого убить не могу, и дохну ппц ...
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Helarr/characters

Глянул. Ничего критичного не увидел.
чё делать тогда? всё как бы плохо)
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:21:44
Открыл, но я там ссылку бросал думал этого достаточно .... кароче я хз что делать ...почему у меня 5000 урона на скиле прописано? что за бред .... я на 11-й карте моба жёлтого ковырял минуты 2 .... босов вообще валю по минут 10 ..... а выживаемость ПРОСТО ноль .... вот сейчас выгрею от босса на 11-й карте .... просто за 2 секунды хп падает ....подхожу к боссу 1 секунда и я труп

Честно говоря тут либо вливать в билд 100-300 екзалтов, либо я вообще все не так делаю, но блин тем что у меня сейчас не реально фармить .... я лвл не могу добить 90-й бегаешь вроде норм 11-е 12-е и тут на тебе ваншот, или босс которого ковыряешь по 10 минут а за 10 минут он тебя разов второй точно завалит ....
Последняя редакция: Helarr. Время: 7 апр. 2018 г., 4:03:53
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:21:36
Банок нет, ликосайда нет, камней нет. Шмот очень посредственный, камни без качества, недокачанные, низкий шанс крита, малый множитель.
И какого хрена вы все лезете в лигу с билдом основа которого легаси шмот??? Это не тот билд который можно собрать из говна и палок и он будет работать. Нужны определенные билдообразующие предметы.
И да, 100-300ex для этого билда это только стоимость одной рапиры.
Вроде прочитал гайд, закупил джевел, рапирку на 300 пдпс, колечки заснайперил, имею 6л, но все равно дипса мало, выживаемость устраивает, на 82 уже фейстанчил елдера на красных мапах. Что не так, подскажите пожалуйста.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация