3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Ребзя, всем ку!По билду, пожалуй самый приятный билд кот приходилось играть когда либо!)У кого какие мысли, дайте совет, что апать дальше?(профиль открыт) Я так понимаю смотреть наверное в сторону покупки акуити легаси(жаба давит сильно 70+екзолей выкидывать, хз стоит ли оно того, томбфисты на 2 джуела хороши тоже)) или другие джевелы прикупить(хотя мои вроде оч даже ничего))
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:22:42
Доброго времени суток, подскажите ребята такой вопрос, имеет право на жизнь вариация активации проклятия через активатор Проклятие при ударе.
Например сделать связку: Метка убийцы(или любое другое)-проклятие при ударе-Reckoning.
Тогда освободится 30%+ резерва маны и можно будет использовать, Hartred + Herald of Ahs + Artic Armour + Enlighten (3lvl или выше). Что поднимет чутка дпс и выживаемость, ведь когда мы бьем мейн скиллом и набиваем стадии мы стоим особенно зайти в бюджет сборку должно. Или как вариант Hartred + Herald of Ahs, а проклятие через активатор без Artic Armour.
Основной вопрос такой, нормально ли будет вешаться проклатие через активатор на боссах и обычных мобах, норм будет ли висеть и хватит ли 5% свободной маны для игры, возможно кто-то пробывал так играть?
Последняя редакция: Bkycu92. Время: 6 апр. 2018 г., 8:16:53
Пацаны , подскажите как увеличить урон , на пое билде около 250к всего на 6 стадиях ;c
ЕБАТЬ КАРОЧ ЛЮТЫЙ
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:22:34
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:22:27
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:22:16
"
Samaeli написал:
"
Bkycu92 написал:
Доброго времени суток, подскажите ребята такой вопрос, имеет право на жизнь вариация активации проклятия через активатор Проклятие при ударе.
Например сделать связку: Метка убийцы(или любое другое)-проклятие при ударе-Reckoning.
Тогда освободится 30%+ резерва маны и можно будет использовать, Hartred + Herald of Ahs + Artic Armour + Enlighten (3lvl или выше). Что поднимет чутка дпс и выживаемость, ведь когда мы бьем мейн скиллом и набиваем стадии мы стоим особенно зайти в бюджет сборку должно. Или как вариант Hartred + Herald of Ahs, а проклятие через активатор без Artic Armour.
Основной вопрос такой, нормально ли будет вешаться проклатие через активатор на боссах и обычных мобах, норм будет ли висеть и хватит ли 5% свободной маны для игры, возможно кто-то пробывал так играть?

Доброго, нет, такая вариация не имеет права на жизнь, по тому что не так все просто, если я не ошибаюсь, то чтоб сотвориь чары при крите, нужно запихнуть этот камень вместе с основным атакующим скилом + само проклятье, итого мы теряем два линка только ради сотворения метки при крит ударе = неэффективно!! А вот если залинковать сотворение чар при крит ударе с вестником льда и + само проклятье, то вроде должно работать, но повторюсь, если мы не наблюдаем этого в билде, то это значит это уже проверили и протестировали до нас и оно неэффективно! Чем то что есть в билде! По поводу того комфортно ли играть с малым(минимальным) количеством манны(когда почти вся зарезервирована и хватает на 1 или два удара) я тестировал, и лично мне не понравилось, но многие так играют, тут сугубо индивидуально,

Я понимаю почему ее нет в топ билде, там используется 2 наставника 4 лвла, а это считай 10ех.
А вот для бюджетного варианта интересно было тестил ли кто то такую связку.
+ ты не верный активатор глянул. Напишу еще раз связку:
Проклятие при попадании(именно при ударе,а не во времякрита)+Возмездие(как активатор, который сам которое при блоке, бьет по врагу и проклянет его)+Метка убийцы(или любое другое).
Выходит как только мы блочим,(а блочим мы много) мы контр-атакуем на автомате, и этим ударов проклинаем врагов по которым попали. Врагов которых мы убиваем быстрее чем они атакуют нас, метка и так не нужна, на остальных врагов она мгновенно кидается после 1 любого блока.
Последняя редакция: Bkycu92. Время: 6 апр. 2018 г., 14:00:43
дубляж:(*
Последняя редакция: Bkycu92. Время: 6 апр. 2018 г., 13:59:44
"
Samaeli написал:
Потихоньку двигаюсь к убер-древнему!

С ним жопа. Любые отдельные древние и шейперы убиваются легко, а вот их пару этим билдом только случайно закрыть можно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация