3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Stlght написал:
Спасибо за ответ, в дереве автора это не прокачено)

Он взял снизу нод около Vitality Void на смешанный лич, так тоже можно, но больше поинтов занимает
Подскажите какую связку лучше использовать в бфе в процессе прокачки в 4 и 5 линке?
"
_SpektR_ написал:
Подскажите какую связку лучше использовать в бфе в процессе прокачки в 4 и 5 линке?

Посмотреть по Pob связку более выгодную для ДПСа
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
крч я запутался детальный разбор здесь на форуме сокуты одного цвета на ютубе ббилд сокеты другого цвета восхождение разное слил 20 ексальтов. купил все как сказано в билде но ты еще не указал что потом камни меняються да и если ставить метку убийца и холодную ненависть так больше урона то маны пипец нехватает и ставил я шквал клинков заместо удара щитом то есть покрасил 1 зеленый сокет а теперь оказываеться нужно было в шлеме но это как я понял элементальный урон. хотя хз маны не хватает в видео про билд там мана на шквал клинков не тратиться хз как этого добиться
А ты лишнюю связку посади на магию крови - будет раздел потребляемых ресурсов.
Хз не смотрел стартовую страницу и совет навернео очевиден, но на всякий метка вождя+богохулсьтво дает ауру на реген хп и маны ... если аур уже много то прокаченный камень наставник должен помочь срезать резервируюмую аурами ману.
так стоп 8.8 млн дпс это только в элементальном уроне? какого хрена типа или же нет
"
meliaden написал:
крч я запутался детальный разбор здесь на форуме сокуты одного цвета на ютубе ббилд сокеты другого цвета восхождение разное слил 20 ексальтов. купил все как сказано в билде но ты еще не указал что потом камни меняються да и если ставить метку убийца и холодную ненависть так больше урона то маны пипец нехватает и ставил я шквал клинков заместо удара щитом то есть покрасил 1 зеленый сокет а теперь оказываеться нужно было в шлеме но это как я понял элементальный урон. хотя хз маны не хватает в видео про билд там мана на шквал клинков не тратиться хз как этого добиться

Кашу какую-то написал,даже читать не стал.
"
А ты лишнюю связку посади на магию крови - будет раздел потребляемых ресурсов.
Хз не смотрел стартовую страницу и совет навернео очевиден, но на всякий метка вождя+богохулсьтво дает ауру на реген хп и маны ... если аур уже много то прокаченный камень наставник должен помочь срезать резервируюмую аурами ману.

ЛолШто?
"
так стоп 8.8 млн дпс это только в элементальном уроне? какого хрена типа или же нет

Не 8.8 , а уже 12 млн дпс,нет чистой физой)) внимательнее читай что написано,а не прочитав пару строк задавай ненужные вопросы



5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Помогите ! Качаюсь по билду автора, одеваюсь вроде бы так же, но урона не хватает. Подскажите, что нужно добавить или убрать к билду что бы повысить урон?
"
J_Krauzer написал:
Помогите ! Качаюсь по билду автора, одеваюсь вроде бы так же, но урона не хватает. Подскажите, что нужно добавить или убрать к билду что бы повысить урон?

1.Нету банки "Вкус ненависти"
2.Пояс нужен кушак,либо с дыркой абуссовский (камни на физу)
3.Купи стальные кольца с добавочным физ уроном
4.На боссах одевай бездну
5.Купи рапиру с более высоким дпс.
6.Тебе не нужен синий сон,раз ты используешь метку убийцы,нужен Красный кошмар.
7.Меткость в перчатках не нужна.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 1 июля 2018 г., 17:00:09
Прошу помочь.
Ибо дамага категорически не хватает, где я СТОЛЬКО упустил - не понимаю.

P.S. билд не окончен, за фласки я ещё даже не брался, и тем не менее.

Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация