3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
C0deDevil написал:
Прошу помочь.
Ибо дамага категорически не хватает, где я СТОЛЬКО упустил - не понимаю.

P.S. билд не окончен, за фласки я ещё даже не брался, и тем не менее.

Спасибо.

Что за помойка на тебе одета,банки,кольца...фу! даже смотреть дальше не стал
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
После многочисленных тестов,имея миррор шпагу,пришёл к выводу,что и бездна особо не нужна,сменил коил на
для буста урона по убер контенту,закрыт убер элдер с 2 смертями,профейлил отводку шариков и 1 раз попал под луч в замедлялке..так в принципе всё просто,главное контролить шары,а так же зоны ДоТа элдера,за лучом приходиться следить,так как не всегда есть монолог о начале его каста.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 12 июля 2018 г., 10:37:50
"
Kagan290 написал:
"
C0deDevil написал:
Прошу помочь.
Ибо дамага категорически не хватает, где я СТОЛЬКО упустил - не понимаю.

P.S. билд не окончен, за фласки я ещё даже не брался, и тем не менее.

Спасибо.

Что за помойка на тебе одета,банки,кольца...фу! даже смотреть дальше не стал


Если не сложно - прошу пояснить что и как. Кольца дамаг дают. Да, не лучшего качества, и тем не менее.
Я новичёк в игре, а потому и прошу помочь.
Кольца нужны стальные
Брасс дом на блок гладиатора? где ты видел это в моём билде,купи коил и бездну.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Очередной недокосплеер недогеймера папича, еще тупее нежели сам папич. Зачем койл без абиссуса? Где твои 8.8кк дпс имея миррор гир в побе? Ты высрал гайд для себе подобных фанатов? Как бы ты не старался выжать все красивые цифры в побе, тебе не удастся это сделать ибо ты дурачок какой то с неправильным побом. Кстати своими 4к хп можешь жопу только подтирать на стд.
"
gsneproblema написал:
Очередной недокосплеер недогеймера папича, еще тупее нежели сам папич. Зачем койл без абиссуса? Где твои 8.8кк дпс имея миррор гир в побе?


Внимательнией кнопочки нажимай. Вот копипастни в ПоБ (если сможешь конечно). Для тебя все кнопочки нажал. И да, макс дпс всегда с конк эффектом тестится. https://pastebin.com/PdXVneKM. И абиссус одивается на боссов, читай билд
Последняя редакция: CoolePutz. Время: 19 июля 2018 г., 9:08:08
Привет, мне нравится играть через клив и порыв клинков, а вот говорят что такие билды очень дорогие мол без миррор шмотья лучше даже не думать о билдах.Стоит ли игать за этот билд если в кармане даже возвышения нет или все таки можно как-то по биджетнее и чтоб особо не отличалось дпсом и прочим? Заранее спасибо за ответ
"
gsneproblema написал:
Очередной недокосплеер недогеймера папича, еще тупее нежели сам папич. Зачем койл без абиссуса? Где твои 8.8кк дпс имея миррор гир в побе? Ты высрал гайд для себе подобных фанатов? Как бы ты не старался выжать все красивые цифры в побе, тебе не удастся это сделать ибо ты дурачок какой то с неправильным побом. Кстати своими 4к хп можешь жопу только подтирать на стд.


Очередной лох,который не умеет пользоваться софтом,что и зачем объяснять тебе нету смысла,так как ты не поймёшь,где мои 8.8кк ? я тебе больше скажу урона уже 10.5кк.
давай иди туши пердак свой и не суйся куда не стоит

p.s. глянул твой гир на чемпионе и всё понял,ты очередной бомж в бомжовом шмоте,коротый пытается что то доказать,иди лучше мобов бей,купишь может быть через полгода томбфисты с двумя сокетами)))
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 19 июля 2018 г., 15:27:09
Привет, мне нравится играть через клив и порыв клинков, а вот говорят что такие билды очень дорогие мол без миррор шмотья лучше даже не думать о билдах.Стоит ли игать за этот билд если в кармане даже возвышения нет или все таки можно как-то по биджетнее и чтоб особо не отличалось дпсом и прочим? Заранее спасибо за ответ
"
painExile написал:
Привет, мне нравится играть через клив и порыв клинков, а вот говорят что такие билды очень дорогие мол без миррор шмотья лучше даже не думать о билдах.Стоит ли игать за этот билд если в кармане даже возвышения нет или все таки можно как-то по биджетнее и чтоб особо не отличалось дпсом и прочим? Заранее спасибо за ответ

Не стоит
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация