3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Хорошая сборка наверху,на самом деле дпс ещё можно разгонять и разгонять!
Мути чарку на 16% атак спида,будешь приятно удивлён (покупай пророчку на 2 эначанта)


p.s. автор не забил на пое) как видите играю но другим билдом,но уже не так часто.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:17:17
"
Samaeli написал:
С тех пор как собрал этот билд прошло немало времени, пересмотрел много билдов других некоторые собрал и попробовал(мьельнир-покоритель неплох, прошол им карту зал великих мастеров, играть интересно. Магмовый удар-покоритель правильно собраный рвет ж-пу всем, налетчик-ледяные клинки, быстро чистит карты) Но этот билд для меня все еще лучший, все еще самый живучий и самый дамажный (из тех билдов что я встречал и попробовал) Все еще улучшаю его потихоньку(в плане шмота) Юзаю один из первых вариантов этого билда(через физ дамаг, используя беспричинное насилие в ветке восхождения) уж очень комфортно чистить карты с этим нодом:) я не смог от него отказаться! Дпс разогнал почти до 3ккк, меня устраивает:))

Да, билд супер приятный по геймплею, до сих пор из всего что пробовал лучший, но очень дорогой для скейла, и дот это просто бич этого билда
Весь кайф в шейке экрана при крите )
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Ребят, посоветуйте какое зачарование лабы на перчатки лучше всего брать? Я думал которые срабатывают при получении урона лучше так как они из-за удвоения урона контр-атак лучше? Ну и какое из них лучше?
"
Shimuto написал:
Ребят, посоветуйте какое зачарование лабы на перчатки лучше всего брать? Я думал которые срабатывают при получении урона лучше так как они из-за удвоения урона контр-атак лучше? Ну и какое из них лучше?

Лучше иметь имплицит на крит/атаспид/вулнерабилити он хит/елевикнес он хит
Но если не хватает на хороший имплицит, то чарка (что-то) of Fury
"
Лучше иметь имплицит на крит/атаспид/вулнерабилити он хит/елевикнес он хит
Но если не хватает на хороший имплицит, то чарка (что-то) of Fury

У меня Легаси Атзири руки. Я понимаю, но какой будет более эффективный.
"
Shimuto написал:
"
Лучше иметь имплицит на крит/атаспид/вулнерабилити он хит/елевикнес он хит
Но если не хватает на хороший имплицит, то чарка (что-то) of Fury

У меня Легаси Атзири руки. Я понимаю, но какой будет более эффективный.

Не особо важна чарка из лабы в перчи,рассматривай важное в перчатках только коррапт.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Билд актуален для 3.5 лиги? А то скучно как то )
"
Dv13 написал:
Билд актуален для 3.5 лиги? А то скучно как то )

Еще как актуален, синдикат ему не по чем, да и в 600+ глубину с ним не страшно спускаться
Последняя редакция: M4ke1ch. Время: 24 янв. 2019 г., 22:43:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация