3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
c4444 написал:
Объясните пожалуйста, зачем брать пассивку на дереве life and mana leach, когда можно найти ее в кольцах, и сэкономить 3 скиллпоинта? Или я чего то не понимаю?


Кольца дают дпс хороший и резисты. Если ты подберешь колечки на мп и хп, которые при этом будут давать хороший дпс, то можешь смело ставить их, а скилл поинты кинуть куда нибудь еще =)
Правда скорее всего ты потеряешь в дпсе персонажа.
"
Plawik написал:
"
c4444 написал:
Объясните пожалуйста, зачем брать пассивку на дереве life and mana leach, когда можно найти ее в кольцах, и сэкономить 3 скиллпоинта? Или я чего то не понимаю?


Кольца дают дпс хороший и резисты. Если ты подберешь колечки на мп и хп, которые при этом будут давать хороший дпс, то можешь смело ставить их, а скилл поинты кинуть куда нибудь еще =)
Правда скорее всего ты потеряешь в дпсе персонажа.



Ну думаю найти лайф лич кольце не так сложно, тб я играю на лиге. А маналич можно взять под колесом на дмг справа, + 2 скилпойнта, с которых можно будет взять +1 джевел на дереве и просадка по урону будет не такой большой. Бтв, почему не стал брать Iron reflexes ?
"
c4444 написал:
"
Plawik написал:
"
c4444 написал:
Объясните пожалуйста, зачем брать пассивку на дереве life and mana leach, когда можно найти ее в кольцах, и сэкономить 3 скиллпоинта? Или я чего то не понимаю?


Кольца дают дпс хороший и резисты. Если ты подберешь колечки на мп и хп, которые при этом будут давать хороший дпс, то можешь смело ставить их, а скилл поинты кинуть куда нибудь еще =)
Правда скорее всего ты потеряешь в дпсе персонажа.



Ну думаю найти лайф лич кольце не так сложно, тб я играю на лиге. А маналич можно взять под колесом на дмг справа, + 2 скилпойнта, с которых можно будет взять +1 джевел на дереве и просадка по урону будет не такой большой. Бтв, почему не стал брать Iron reflexes ?


Я и брал только пассивку на маналич, а на хп у меня гем стоит, как в гайде на 1% отхил.
Стальные нервы брать смысла не вижу, мало уклонения у чара, чтобы на эту пассивку обращать внимание.
Попробуй возьми колечко на лайфстил, но хз как у тебя пойдет игра с 0.4<% отхила.
"
c4444 написал:
Объясните пожалуйста, зачем брать пассивку на дереве life and mana leach, когда можно найти ее в кольцах, и сэкономить 3 скиллпоинта? Или я чего то не понимаю?

Не понимаешь,что после конверта в элем урон,физического практически не будет и отхил с колец будет юзлессным,поэтому и нужно брать ноду в дереве на лич маны от атак,а не от физ урона.
Экономить нету смысла на этих поинтах,за 1-3 поинта особо дпса не наберёшь,а лич маны и хп крайне необходим.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Plawik написал:
Я и брал только пассивку на маналич, а на хп у меня гем стоит, как в гайде на 1% отхил.
Стальные нервы брать смысла не вижу, мало уклонения у чара, чтобы на эту пассивку обращать внимание.
Попробуй возьми колечко на лайфстил, но хз как у тебя пойдет игра с 0.4<% отхила.


Игра идет нормально с 0.4% , урона с хорошим гиром до жопы
колечко нету смысла брать со стилами,при конверте в элем,физ урон пропадёт плюс засрёш стат на кольце,ну разве что на старте билда это поможет...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
https://pastebin.com/VkHGNC9H
10кк урона собрал, если положить болт на выживаемость =)
На лиге, думаю, потолок. А на стандарте одним шлемом со статами топовыми уже 12кк+ выходит.
Кстати, перчатки Азири легаси в чем лучше тех, что на лиге доступны? С легаси отхил быстрее?
"
Plawik написал:
https://pastebin.com/VkHGNC9H
10кк урона собрал, если положить болт на выживаемость =)
На лиге, думаю, потолок. А на стандарте одним шлемом со статами топовыми уже 12кк+ выходит.
Кстати, перчатки Азири легаси в чем лучше тех, что на лиге доступны? С легаси отхил быстрее?

Живучка для убер элдера только нужна,т.е. буст хп
Почитай отличие легаси от обычных и поймешь.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Здравствуйте уважаемый автор данного билда,не могли бы Вы выложить,тот самый начальный сетап шмота для дальнейшего его улучшения за 4-5 экзов как сказано в топике билда.Спасибо большое,за такую кропотливо проделанную работу,будьте так добры,не пройдите мимо моего сообщения,дум аю всем не "богатым" (ресурсами и знаниями) в этой игре,это поможет,а Вам огромный плюс к карме.
Лига по сути закончена,пойду играть в л2 классик) всем удачи.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 22 окт. 2018 г., 23:18:02
"
vdohnovenie написал:
Здравствуйте уважаемый автор данного билда,не могли бы Вы выложить,тот самый начальный сетап шмота для дальнейшего его улучшения за 4-5 экзов как сказано в топике билда.Спасибо большое,за такую кропотливо проделанную работу,будьте так добры,не пройдите мимо моего сообщения,дум аю всем не "богатым" (ресурсами и знаниями) в этой игре,это поможет,а Вам огромный плюс к карме.

Дак гир такой же,только вещи подешевле возьми,рапиру 350 дпс,коил 5 линк для начала,кольца попроще,остальное не так дорого стоит...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация