3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:24:49
Съездил в Цум на главной площади Ориата и докупил себе недостающих вещи,добавил Эндгейм гир для этого билда со щитом,вышло по Pob 6.7 миллиона дпс,с парных миррор рапир 10 можно выжать,но это совсем другая история
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 17 февр. 2018 г., 20:04:06
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:24:42
А на бюджетке Мощь Ахна сойдёт же?
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:24:33
"
Lowrider5565 написал:
А на бюджетке Мощь Ахна сойдёт же?

На бюджетке нужен Гладиус - Левша.
"
Samaeli написал:
Грац!!! рапирка огонь!!! скок дпс в ней?

586
"
Samaeli написал:
Прикольно! Теперь ник моего героя сочетается с внешкой мантикоры:)))

Гарпия топ,как по мне
===========================
Работяги! внимание!скоро я выложу полную эндгейм сборку,она притерпела изменения,в частности в классе восхождения,дерева пассивок,были заменены вещи и связки камней в них,посмотреть её уже можно через PoB,код на эндгейм добавил на главный пост
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 17 февр. 2018 г., 17:19:11
Ну что ж,начнём,мы подошли к вершине развития данного билда,максимально увеличив урон за счёт оружия,шлема Бездна и остальных предметов дающие нам физический урон,теперь мы готовы конвертировать его в элементальный урон,а так же добавочный урон от нашего базового физ.урона.
Как мы будем это делать ? да всё просто,сначала мы меняем камни в нашем 6-линке.
Скрытый текст

Расширенную область меняем на конц.эффект,как и раньше.
Далее,нам нужно заменить 2 очка в классе восхождения - Кровь в глаза на превзойти и пережить (кто не знает это будет стоить всего лишь 10 регретов и проход 1 лабы,на не нужна уберка! просто подходим к алтарю который есть уже в 1 лабиринте.
Скрытый текст
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 17 февр. 2018 г., 19:35:51
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:24:25
Если он для хк то почему у него стоко мало хп и почему сам на играеш им на хк, а только на словах что для хк без каких либо доказательств его работоспособности на хк?)На мой взгляд этот билд будет слабоват для игры на лиге без всего этого легаси и моррор шмота :D,дерево раскидано абы как, лишнии аж 19 поинтов можно в более полезное вкинуть. Шмот абы какой понадевал, для стандарта это очень слабый шмот, раз там играеш можно получше прикупить намного всю бижу и боты. Истинный потенциал рапирки нераскрыт нехрена (с ней боссы т16 не зависимо от модов должны испарятся за несколько секунд) Самоцветы которые стоят на деле фигня уникальные, рарки профитней будут намного поверь (с 4 свойствами).
"
sasha136667 написал:
Если он для хк то почему у него стоко мало хп и почему сам на играеш им на хк, а только на словах что для хк без каких либо доказательств его работоспособности на хк?)На мой взгляд этот билд будет слабоват для игры на лиге без всего этого легаси и моррор шмота :D,дерево раскидано абы как, лишнии аж 19 поинтов можно в более полезное вкинуть. Шмот абы какой понадевал, для стандарта это очень слабый шмот, раз там играеш можно получше прикупить намного всю бижу и боты. Истинный потенциал рапирки нераскрыт нехрена (с ней боссы т16 не зависимо от модов должны испарятся за несколько секунд) Самоцветы которые стоят на деле фигня уникальные, рарки профитней будут намного поверь (с 4 свойствами).

Не играю принципиально на ХК и лигах,билд подходит для софта и хк софта,но не для лиги,где ты видишь что он для лиги? Хардкорщику достаточно одного взгляда на гир и он поймет какие предметы ему использовать,заливать спецом для хк гир просто не хватит страницы.
Дерево раскидано абы как? ну раскидай чтобы больше 7 миллионов выжать,я посмотрю оценю твои труды,знаток...
Шмот абы какой? какой есть,хочешь мне шмот улучшить? я буду не против.
Истинного потенциала рапиры на видео нету,так как она была куплена после записи видео лол,боссы т16 и шейпер испаряется за секунды,если бы ты был внимателен и глянул эндгейм пастбин код то это бы понял,а не высказывал здесь своё тухлое мнение сашенька,любитель поиграть на лиге))))
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 18 февр. 2018 г., 6:34:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация