3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
CoolePutz написал:
"
Kagan290 написал:
"
aheron2012 написал:
Амуль оставить этот? Или есть по нему замечания?

Не идеальный,но сойдёт,всяко лучше чем у нашего критика xD , он даже не догадался вкус ненависти купить,или валюта вся ушла на рарки с макс резистами,когда из уников только суррендер))) представляю его Дпс)))


Очередной умник с хк головного мозга, который хорошо умеет тоько на логаут макрос нажимать)


Вот его достижение на хардкоре - __Дидлит__Уровень 30 ОхотницаЛига Одна жизнь
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

"
Kagan290 написал:
Вот его достижение на хардкоре - __Дидлит__Уровень 30 ОхотницаЛига Одна жизнь


Этого достаточно чтобы всех называть нубами со стандарта. ВЕДЬ МЫ АЖ 2 ЧАСА ПРИМЕРНО НА ХК ПОИГРАЛИ, АЙДА ВСЕХ СОФТКОРЩИКОВ КРИТИКОВАТЬ ЧТО У НИХ БИЛДЫ ГОВНО.
"
CoolePutz написал:

"
Kagan290 написал:
Вот его достижение на хардкоре - __Дидлит__Уровень 30 ОхотницаЛига Одна жизнь


Этого достаточно чтобы всех называть нубами со стандарта. ВЕДЬ МЫ АЖ 2 ЧАСА ПРИМЕРНО НА ХК ПОИГРАЛИ, АЙДА ВСЕХ СОФТКОРЩИКОВ КРИТИКОВАТЬ ЧТО У НИХ БИЛДЫ ГОВНО.


Отстань от ребёнка))) у него ускорение атак стоит в линке с БФ,походу профессионалы подъехали xDDDD
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Стоило один банан подкинуть другие сами нашли смотрю и напридумывали) Как же хорошо наверно играть на помойке именуемой стандарт и рассуждать о шмоте хех, но мне к сожалению вас не понять. Завтра приду еще почитаю что тут напридумываете себе нового улыбнусь с вас :D
"
sasha136667 написал:
Стоило один банан подкинуть другие сами нашли смотрю и напридумывали) Как же хорошо наверно играть на помойке именуемой стандарт и рассуждать о шмоте хех, но мне к сожалению вас не понять. Завтра приду еще почитаю что тут напридумываете себе нового улыбнусь с вас :D


Когда суровые парни на стандарте,покупают миррор рапиры и выжимают с них максимум Дпса,находятся те,кто делает это наоборот,те кто выше всего сущего и за гранью возможного,те кто имеют 40 очивок на лигах,те кто выжимают дпс через задний проход ! Это люди с лиги,закалённые в боях они делают невозможное! смотрите сами !
Скрытый текст

497к ТОТАЛ ДПС !!! ПОБЕДА !!!!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 18 февр. 2018 г., 13:50:29
Слушай, ТС, ты ведь сам школьник
Я понимаю, что клоун дичь в комментах пишет, но ты ведь так же не святой
И кста, где шейпер, ты ведь обещал! Я посмотрю, и лайк поставлю
"
zewer1 написал:
Слушай, ТС, ты ведь сам школьник
Я понимаю, что клоун дичь в комментах пишет, но ты ведь так же не святой
И кста, где шейпер, ты ведь обещал! Я посмотрю, и лайк поставлю

А ты святой?)) билд я видел твой,ты дальше 1 миллиона не прыгнул,а возможность была,просто кому то дано делать билды,а кому то нет,ничего личного,просто факты...про школьника есть пруф? если нет то буду называть тебя обезьяной.
Разуйзенки и увидиш шейпера
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 18 февр. 2018 г., 14:01:04
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:24:17
Ну я кратко описал баланс
Я играю через lacerate, у тебя билд через bf, вот и все. Сам сейчас катаю в мфе персе и жду ребаланса на патч 3.2, а там уже будет видно, что и кого делать
П.С. Шейпера все еще не вижу
Последняя редакция: zewer1. Время: 18 февр. 2018 г., 14:33:55
"
zewer1 написал:
Ну я кратко описал баланс
Я играю через lacerate, у тебя билд через bf, вот и все. Сам сейчас катаю в мфе персе и жду ребаланса на патч 3.2, а там уже будет видно, что и кого делать
П.С. Шейпера все еще не вижу

Понял,ну ласерейт можно сделать через криты под бездной,на англ форуме есть имбовые сборки,дорогие правда...
Шейпер в самом низу где все видосы.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация