[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

"
Dinovuat написал:
Привет, крутой билд. Щас буду его качать, подскажи пожалуйста что можно надеть в место каома, пока не на фармлю на него. Лучше уник 5 линк(тип Бэлли или царицу леса или электрошок с бездной или мб что-то еще) или 6линк рарный с базой на уклон и +хп и резы? Ну и вообще посоветуй что можно вместо тушки, какое варианты)

Привет. 6 линк не нужен . у тебя одна связка основная в мече . возьми либо брюхо зверя либо желтую бронь с максимальным количеством здоровья и как можно больше брони )
Подскажи плиз как качатся до 68, когда можна будет одеть сапоги? через другие спелы?
"
Huwer написал:
Подскажи плиз как качатся до 68, когда можна будет одеть сапоги? через другие спелы?

через любой скил какой тебе по душе, пока ты не сможешь полноценно использовать связку ботинок +самоцвета
Последняя редакция: Solmor123. Время: 19 янв. 2018 г., 7:14:40
спасибо
он прыгает хорошо и без ботинок по трешу
на треше само то кач
заряды от критов получаются но там как повезет на них
с блидами просто на боссе ты 100% будет прыгать
"
Huwer написал:
спасибо

обращайся)
перчатки обязательно должны быть с кораптом? и именно беззащитность? уязвимость к стихиям не подойдет?
"
KATBET написал:
перчатки обязательно должны быть с кораптом? и именно беззащитность? уязвимость к стихиям не подойдет?

не обязательно , подойдет.
Дружище на т3+ проседаю очень сильно, убер лабу даже не могу пройти, т14 вообще убить никого не могу в чём проблема, посмотри очень прошу если не сложно, персонаж дегустатор самок. спасибо
"
VotEtoDa322 написал:
Дружище на т3+ проседаю очень сильно, убер лабу даже не могу пройти, т14 вообще убить никого не могу в чём проблема, посмотри очень прошу если не сложно, персонаж дегустатор самок. спасибо

у тебя герои закрыты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация