[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

"
VotEtoDa322 написал:
Вечный голод взят, не взял только воздействие ибо в лабе дохну от любой ловушки. Хз что не так делаю, столько сил и валюты вложил (для меня это очень много) а дохну от любой тычки на 12+ картах без модов, что делаю не так не пойму, посмотри перса моего мб рил что то не понимаю...

попробуй бездну поменять , на крысиное гнездо , либо рарный шлем с хп +броня + резы , скажешь как будет..
Вечный голод взят.

Может это не от кровотечения урон, а от кровавого угара? В то время когда нет лича от мобов?
"
jsimba написал:
Вечный голод взят.

Может это не от кровотечения урон, а от кровавого угара? В то время когда нет лича от мобов?


ну ты влюбом случае как заходишь на карту и врубаешь кровавый угар , должен сразу бить мобов ) , иначе у тебя регена не будет. что бы запустить вечный голод.
и в лабе тоже перед тем как бежать на ловушки , надо побить мобов что бы вечный голод работал)...
"
Solmor123 написал:

ну ты влюбом случае как заходишь на карту и врубаешь кровавый угар , должен сразу бить мобов ) , иначе у тебя регена не будет. что бы запустить вечный голод.

Он пишет, что стоя на месте умирает. Предположил что это после убийства последнего моба, когда лич закончился, кровотечение там 5 сек, а вот кровавый угар длится дольше.
А так хз :)
"
jsimba написал:
"
Solmor123 написал:

ну ты влюбом случае как заходишь на карту и врубаешь кровавый угар , должен сразу бить мобов ) , иначе у тебя регена не будет. что бы запустить вечный голод.

Он пишет, что стоя на месте умирает. Предположил что это после убийства последнего моба, когда лич закончился, кровотечение там 5 сек, а вот кровавый угар длится дольше.
А так хз :)

заходишь на карту убил пачку мобов , и даже с угаром у тебя хп не будет уходить , хз как он умирает..
А если взять перчи новые с этой лиги только с 1 отверстием вместо 2, в какую лучше сторону вставить гем?
Я со старфорджем и веткой под кровотечение, на арене никого не могу убить этим кровотечением. А тут с мечем в 10 физы и 90% конвертацией, кровотечение убивает. Хочу узнать как :)
"
VotEtoDa322 написал:
А если взять перчи новые с этой лиги только с 1 отверстием вместо 2, в какую лучше сторону вставить гем?

ты имеешь введу какой самоцвет поставить? сторона разницы не имеет
убрал кровавый угар перестал вроде умирать) проблема в том наверное была что кровавый угар активировался сам по себе когда вздумается даже от тычки 1 моба а так как фармить нечего кроме того самого моба от этого я и умирал. Ветка с пастебина и ветка с обычного пое очень отличается...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация