[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

А, еще вопрос. Какой примерно бюджет билда?
"
zewer1 написал:
А, еще вопрос. Какой примерно бюджет билда?


от 10 возвышений думаю, это если примерно как у меня шмот брать . мой гир доложе выйдет , там кольца , самоцветы не из дешевых
Последняя редакция: Solmor123. Время: 28 янв. 2018 г., 8:45:21
билд дешевый особенно если не брать перчи
самое дорогое тут каом ну и все
пуха меньше выхи стоит
В каком порядке ставить возвышение? что-то не нашел в гайде
"
Alterwar написал:
В каком порядке ставить возвышение? что-то не нашел в гайде

Мб ты имеешь введу восхождение?
да, восхождение, попутал)
и вместо сердца каома не зайдет брюхо зверя? для начала хотя бы
Последняя редакция: Alterwar. Время: 29 янв. 2018 г., 3:35:47
"
Alterwar написал:
да, восхождение, попутал)
и вместо сердца каома не зайдет брюхо зверя? для начала хотя бы

Да ,для начала зайдет.
Последняя редакция: Solmor123. Время: 29 янв. 2018 г., 3:51:19
"
Solmor123 написал:
"
Alterwar написал:
да, восхождение, попутал)
и вместо сердца каома не зайдет брюхо зверя? для начала хотя бы

Да ,для начала зайдет.


Спасибо.
Почему у тебя камни за 10 экзалтов на увеличение урона после убийства? Треш и так разлетается, а на боссе особо не нужны.
А еще, я так понимаю, можно заменить физический урон в молнии на просто адд фаер дамаг и взять 1-2 джевела на перевод урона в огонь? с 99% перевода урона в стихийный будем вешать кровотечение, а засчет каома и 3-х умений в дереве получим +94% урона к огню.
И подскажи, ауры сильно добавляют дпс? Просто думал убрать маналич и взять магию крови и убежденность, 35% хп лишними не бывают, тем более под каомом.
Последняя редакция: Ingannamo_orte. Время: 30 янв. 2018 г., 7:38:59
"
Ingannamo_orte написал:
Почему у тебя камни за 10 экзалтов на увеличение урона после убийства? Треш и так разлетается, а на боссе особо не нужны.
А еще, я так понимаю, можно заменить физический урон в молнии на просто адд фаер дамаг и взять 1-2 джевела на перевод урона в огонь? с 99% перевода урона в стихийный будем вешать кровотечение, а засчет каома и 3-х умений в дереве получим +94% урона к огню.
И подскажи, ауры сильно добавляют дпс? Просто думал убрать маналич и взять магию крови и убежденность, 35% хп лишними не бывают, тем более под каомом.


Дарует (от 25 до 44)% от физического урона в виде дополнительного урона от огня это про камень урон огнем. он не переводит урон в огонь а добавляет его.
Про самоцветы , если я делаю билд я пытаюсь выжить из него максимум , а не довольствоваться 500к уроном
Ауры сильно апают дпс , особенно холодная ненависть, хп и так хватает = 6500, если урезать урон в ветке то можно и 7к+ хп сделать, но не вижу смысла этого делать.
Кровотечение и с 90% элементального урона не наносит урона по мне.
Насчет магии крови , посмотрел у себя урон падает с 1.7кк до 1.4кк , для треша эта разница будет не заметна думаю. хп 7300 становится , если скинуть ноды на урон с первозданной силы , то можно до 7800 хп разогнать , я не одержим большим количеством здоровья , 6500 хп это и так очень много , как по мне
Последняя редакция: Solmor123. Время: 30 янв. 2018 г., 8:55:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация