[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

Вопрос к автору, а почему бы не использовать сердце бойни? увеличение лича + скорость лича + урон во время лича
"
Alexstrazo написал:
Вопрос к автору, а почему бы не использовать сердце бойни? увеличение лича + скорость лича + урон во время лича

Мой амулет дает больше урона , а именно на 100к. по крайней мере при моем гире. как у других не знаю.Для начала сердце бойни очень хорошо зайдет.
Последняя редакция: Solmor123. Время: 1 февр. 2018 г., 4:26:11
потестил короче билд через камень конверт физ в фаер+3 таланта на фаер урон магма
в итоге оказалось хуже чем аура хейтред + старый билд
с хартред 19к дпс на скиле
с огнем 15
не знаю как так выходит, те 3 таланта еще уменьшают выживаемость нашу
+ хартред можно переключить на выживаемость -физ урон ауру или ауру спасения от огня на том же фениксе
а тут не слишком ситуативно получается прибавки дпса я не заметил вообще
ед плюс перестал дамажить сам себя кровотечкой при передвижении

Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но сопротивлению к хаосу должно остаться -60? И если нет, то как его набирать?
"
mic_wiz написал:
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но сопротивлению к хаосу должно остаться -60? И если нет, то как его набирать?

Оно всегда будет в минусе, нет смысла его набирать,главное что бы огонь,молния,холод были по 75
Последняя редакция: Solmor123. Время: 2 февр. 2018 г., 0:00:46
А как ты борешься с кровотоком от монстров(которое они накладывают ударами)? Оно нехило мешает.
Последняя редакция: DeusGrand. Время: 2 февр. 2018 г., 9:46:27
"
DeusGrand написал:
А как ты борешься с кровотоком от монстров(которое они накладывают ударами)? Оно нехило мешает.

Когда работает нод"вечный голод" даже под 20 стаками этого кровотока, урон не наносится, на себе лично проверил . ПС. если на карте нету снижение регена на 60% или проклятия уязвимость
Что-то карты выше т10 очень сложно , почти анриал фармить , глняь билд , посоветуй что изменить пожалуйста
"
Solmor123 написал:
"
DeusGrand написал:
А как ты борешься с кровотоком от монстров(которое они накладывают ударами)? Оно нехило мешает.

Когда работает нод"вечный голод" даже под 20 стаками этого кровотока, урон не наносится, на себе лично проверил . ПС. если на карте нету снижение регена на 60% или проклятия уязвимость

А если с бездной на голове? Пробовал каом с крысиным гнездом , по дамагу както не очень на босах, вот и ношу коил с бездной.
Последняя редакция: DeusGrand. Время: 3 февр. 2018 г., 6:44:02
"
DeusGrand написал:
"
Solmor123 написал:
"
DeusGrand написал:
А как ты борешься с кровотоком от монстров(которое они накладывают ударами)? Оно нехило мешает.

Когда работает нод"вечный голод" даже под 20 стаками этого кровотока, урон не наносится, на себе лично проверил . ПС. если на карте нету снижение регена на 60% или проклятия уязвимость

А если с бездной на голове? Пробовал каом с крысиным гнездом , по дамагу както не очень на босах, вот и ношу коил с бездной.

Я думаю с бездной или нет , разницы нету , если ты на 99% конвертировал физ урон в элементальный,пс в моем эквипе урона хватает с головой , бездну не вижу смысла одевать . у тебя камни не 20/20 , кольца + амулет слабые . ветка умений не так прокачанна, конечно дпса не будет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация