Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
vladiog написал:
...
Ибла-бла-бла..., мдя, въюноша, сразу вспомнился анегдот, правда с бородой, "Приходит старый дед к доктору и говорит, мол так и так, но у меня с моей бабкой секс не получается, доктор спрашивает дедушка, а сколько вам лет? Тот отвечает мне 88 лет. Доктор ему говорит, но вы уже старенький для этого, на что дед выдвигает убийственный "аргумент", мол у него есть друг, которому 90 лет и друг говорит, что своей бабке он вставляет по пять раз в сутки. На что доктор отвечает ему-дедушка, а кто вам запрещает тоже самое говорить?":)), так и ты тут! Почему только на пяти конфигурациях? Почему не на пятидесяти? Ну все равно ведь врать, так ври маштабней потому, что чем более не правдоподобна ложь - тем больше в нее верят люди. И прежде, чем советовать мне заплатить специалисту может стоило поинтересоваться кто я такой у меня, а не фантазировать на мой счет? Может я и есть тот самый специалист?
К слову за первый компьютер (правда служебный) я сел тогда, когда ВИДИМО тебя и в проекте не было - комп работал с перфокартой в ИЦ УВД МВД СССР:))) так что ты свои понты куда-нить себе засунь. Ах да, первый мой личный комп был 286 в 1996 году прошлого века, его мне подарили, когда я переехал жить из бывшего СССР в другую страну - сегодня первой по хайтеку и развитым интернетом. Правда сразу мною был куплен сначала Пентиум, а вскоре и Пентиум 2, сейчас I7-3770.... Мальчик, я чесслово не понтуюсь и не гну пальцы, давным давно вышел из этого возраста (а вот в комп игрушки играюсь, ну а чем еще заняться честному пенсионеру?)
Далее и что касается "МИФИЧЕСКИХ" программных ошибок, ты глазки то промой и почитай СОСЕДНЮЮ тему, в которой разработчики игры сообщили, что в выпущенном ими последнем патче они устраняют огромную кучу ошибок (естественно программных), так что, они устраняли МИФИЧЕСКИЕ программные ошибки? Заодно почитай тему "Ошибки перевода...и решения технических проблемм", тема читается на одном дыхании, как роман про армагедон, апокалипсис и прочий звездец:))
Что же ты себя выставляешь идиотом то? Даже разработчики признали и якобы устранили ошибки, а ты тут со своими "пятью конфигурациями":)))
Да нет, я понимаю тебя (хоть и не поддерживаю-противно), хочешь лизнуть опу GGG, но совесть то все равно терять не надо, лижи аккуратней:)
и да, с тобой и такими, как ты я на форуме закончил, не хочу тратить время на людей-имеющих рабскую психологию, будь ЗДОРОВ!

Я понимаю, ты пенсионер и для тебя активный отдых это поняньчиться с внуками. Однако мы за новогодние праздники успели много чего: и по городам пошастать, и по гостям, и по саунам и под пивко у кого-нибудь собирались с ноутами кооп забеги устраивали в PoE. для тебя это может звучать дико и невероятно, ведь в твои времена ты мог себе позволить разве что в сельский клуб на танцы сходить, но сейчас это нормально.

То что ты сидишь за компьютером специалиста из тебя не сделает внезапно. Более того, в этой сфере выслуга лет ничего не значит, имеет вес лишь твои практические навыки. За компьютер может сесть и трехлетний ребенок. Я бы тоже мог тебе рассказать увлекательные истории про Атари 2600, zx spectrum и т.п. - только вот что это докажет? А судя по тому , что ты аргументируешь свои сказки про "ПРОГРАММНЫЕ ОШИБКИ" какими-то совковыми байками и анекдотами ( не считая выражений типа "лизнуть опу" и "рабская психология"), ты никак не специалист, а просто старый ворчливый дед, который бы при совке на лавочке с бабками бы сидел и рассуждал бы про "загнивающий запад". Человека можно вывезти из «совка», а вот «совок» из человека - не получится.

И внезапно, в любом онлайн проекте всегда идут патчи и фиксы, потому что программный код имеет свойство дополнятся и изменяться. Но как можно заметить, у подавляющего большинства постоянных проблем нет, за исключением пары нытиков типа тебя, что скорее всего связано с захламленностью пк ввиду неаккуратного пользования.

Засим откланяюсь.
"
weinses666 написал:
после вашей обновы у меня 5к энергетического щита как ветром сдуло,почему, куда делось. как теперь дальше играть? я стоко денег убил на этот билд. обидно

ты поаккуратней то со словечками :)
а то забанят ))))
.
по существу. хорошо раньше было.
играло 100 человек :) нытья нет. :)
а теперь играют тысячи. и 100 человек ноют :)
и в место полезной инфы мы читаем нытье.
.
такое происходит на форумах всех, практически, игр. и каждый думает что только у него такое.
.
Последняя редакция: Antlas. Время: 21 янв. 2018 г., 20:37:49
"
Antlas написал:

ты поаккуратней то со словечками :)
а то забанят ))))
.
по существу. хорошо раньше было.
играло 100 человек :) нытья нет. :)
а теперь играют тысячи. и 100 человек ноют :)
и в место полезной инфы мы читаем нытье.
.
такое происходит на форумах всех, практически, игр. и каждый думает что только у него такое.
.

Поэмы у тебя писать не получается, не надо.
"
vladiog написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
vladiog написал:
комп работал с перфокартой в ИЦ УВД МВД СССР:)))


понятно. и багаж знаний остался именно с тех пор. бывает, че.

Ты только до этого места мое сообщение прочитал, дальше не осилил, или других "аргументов" кроме перехода на личность нет? Ну далее ведь тоже на русском написано и про оба пентиума, после них конечно надо было поставить многоточие, и про I7-3770 (купленный то ли 5, то ли 6 лет назад) мдя, что ты такой слепой?
Грустно мне читать комментарии некоторых русскоязычных граждан, после их прочитки вера в человечество у меня сильно падает. Нездоровое желание повсеместно демонстрировать собственную глупость, незнание предмета обсуждения и полное отсутствие логического мышления (да и просто мышления) меня поражает. Ты тоже будь здоров. :))


наличие i7-3770 делает из тебя какого то гения по части компьютерной техники? ой фсё. или за выезд за рубеж требуют плату изьятием интеллекта?

Тогда так: у меня 6700Т, так что дедуля с древним и отсталым процом - потише бы тут с наездами если нет денег на нормальное новое железо.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Тогда так: у меня 6700Т, так что дедуля с древним и отсталым процом - потише бы тут с наездами если нет денег на нормальное новое железо.

Хехе купил хлам и радуешься....
"
noadm написал:
Хехе купил хлам и радуешься....

щито поделать, лучшее что можно было запихнуть в компакт.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
noadm написал:
Хехе купил хлам и радуешься....

щито поделать, лучшее что можно было запихнуть в компакт.

Зачем тебе дома компакт? да еще для игр....У тебя комната в общаге ?
Последняя редакция: noadm. Время: 22 янв. 2018 г., 2:56:31
"
vladiog написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
vladiog написал:
комп работал с перфокартой в ИЦ УВД МВД СССР:)))


понятно. и багаж знаний остался именно с тех пор. бывает, че.

Ты только до этого места мое сообщение прочитал, дальше не осилил, или других "аргументов" кроме перехода на личность нет? Ну далее ведь тоже на русском написано и про оба пентиума, после них конечно надо было поставить многоточие, и про I7-3770 (купленный то ли 5, то ли 6 лет назад) мдя, что ты такой слепой?
Грустно мне читать комментарии некоторых русскоязычных граждан, после их прочитки вера в человечество у меня сильно падает. Нездоровое желание повсеместно демонстрировать собственную глупость, незнание предмета обсуждения и полное отсутствие логического мышления (да и просто мышления) меня поражает. Ты тоже будь здоров. :))


Плашок поддержки нет - не имеешь право жаловаться, мы же играем на халяву за его счет))))
"
PugnaDugna написал:
"
EpsilonEri написал:
О да. Стыдно. Понял. Спасибо, что указал на мои ошибки. Исправлюсь или попытаюсь... Прав всетаки был Фрейд о размерах...
Про генерацию трафика забыл написать. Уж чтобы вообще меня пристыдыть. Не тем ребята хвастаетесь. Не тем. Не в плашках и титулах счастье


У лысого из браззерс обе плашки (плашка и "плашка",а то вдруг не поймешь) длиннее твоих и явно он счастливее. Так что лох твой фрэйд и теория происхождения видов устаревшее гавно,почитай посвежее литературу. Да и в сарказм поучись,а то звучишь как
"
PugnaDugna написал:
школьница из бедной семьи.



Блин и тут пристыдил. Каюсь не знаю, кто такой лысый из браззерс, но если
Скрытый текст
некоторые предпочитаю смотреть на чужые плашки и мерять их сравнивая со своими, то или не палитесь так открыто, вроде там где-то есть закон о запрете пропаганды плашечников или занимайтесь своимы делами в комнате за глухо закрытыми большымы деревяными плашками. Тут все-таки дети на форуме тоже бывают.

А школьницы из бедный семей предпочитают живое общение на свежем воздухе. В живую так сказать.
Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 23 янв. 2018 г., 2:57:56
"
noadm написал:
Зачем тебе дома компакт? да еще для игр....


Блаж. Смогу или нет. Получилось, спасибо другу который уже не первый год обдумывал такую конструкцию.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация