Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

Читаю тему и удивляюсь. И игра тормозит и лаги. Только у меня почему то не на топ компе (i7 4790, 16гб ddr3, 1060 6 гб) игра идет на максимальных (кроме msaa выставленной на x4) настройках без падения фпс. Лагов тоже нет, хотя к wifi роутеру кроме игрового пк подключен телевизор и второй пк. Может проблема все таки не в игре, а в компьютерах конкретных пользователей?
Последняя редакция: Bolgedor. Время: 20 янв. 2018 г., 22:38:13
"
Bolgedor написал:
Читаю тему и удивляюсь. И игра тормозит и лаги. Только у меня почему то не на топ компе (i7 4790, 16гб ddr3, 1060 6 гб) игра идет на максимальных (кроме msaa выставленной на x4) настройках без падения фпс. Лагов тоже нет, хотя к wifi роутеру кроме игрового пк подключен телевизор и второй пк. Может проблема все таки не в игре, а в компьютерах конкретных пользователей?

И чего вы тут брешете?Нажмите кнопочку F1 и посмотрите истерию времени кадра и фпс во время игрового процесса.Все что выше 25мс-плохо.
"
Читаю тему и удивляюсь. И игра тормозит и лаги. Только у меня почему то не на топ компе (i7 4790, 16гб ddr3, 1060 6 гб) игра идет на максимальных (кроме msaa выставленной на x4) настройках без падения фпс. Лагов тоже нет, хотя к wifi роутеру кроме игрового пк подключен телевизор и второй пк. Может проблема все таки не в игре, а в компьютерах конкретных пользователей?

В том и фокус, что люди с топ-конфигурациями частенько жалуются, а у машинок 5-7-летней давности всё прекрасно (ну, насколько это вообще возможно). По-русски это называется очень просто - отсутствие оптимизации, о которой не говорил только ленивый. Процесс муторный, трудоемкий (я про оптимайзинг) - но ёлки-палки, он жизненно необходимый, им НАДО заниматься, не только МТХ и новые скины рисовать. Вот только дождемся ли?
Последняя редакция: Caedven. Время: 21 янв. 2018 г., 6:48:36
Брешут как я подозреваю те, у кого windows на компьютере был установлен лет этак 5 назад. Причем делалось это в сборочном цехе крупного магазина типа Эльдорадо, где их игровой компьютер и был приобретен. У меня же задержка кадра не превышает 24, фпс в тех же ямах не падает ниже 60, в обычном режиме 70-80.
Радуют индивидуумы с интеллектом уровня нуля.
Вы хоть понимаете что несете чушь в формате
"
Меня никогда не убивали, поэтому все убийства на улице - тупо выдуманная хрень, а родственники людей, которых убили - брешут! И вообще если убили то это проблема тех кого убили, нечего было по улицам ходить!
ГРЯЗЬ!!!! 0 фпс
Стоило просто написать, что у меня игра идет без тормозов и лагов, как начались обвинения во лжи. Дошло даже до сравнений уровня "Меня никогда не убивали". Аплодирую стоя.
Думай что пишешь, чтобы потом не нужно было стоять и аплодировать.

Сначала обвиняешь во вранье людей и в сборках Эльдорадовских,а потом вдруг бедная овечка никого не задевал никого не обижал. Фу, противно.
"
Фу, противно

А мне весело. Тем более игра не тормозит. Ты кстати прочитай (перечитай) сообщение пользователя, на которое я отвечал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация