Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
Defox2 написал:
"
WOWcrew написал:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО

Для обсуждения оптимизации создавайте тему на форуме.
Над разработкой внешек работают совершенно другие люди, которые точно не смогут помочь в разработке патча оптимизации. Художники рисуют, а не пишут программный код.


Ты не поверишь, но мне не на русском, не на английском форуме в декабре тех.поддержка ГГГ не помогла решить проблему. Сперва писали какие то стандартные меры из методички типа "проверьте вашу скорость соединения", хотя еще в основании темы писал все перепробованные мной меры, а потом и вовсе перестали отвечать. В итоге на англофоруме правильный ответ дали сами игроки. Это все, что нужно знать о адекватности реакции ГГГ на колыхания комьюнити игры.

Уже писали темы про оптимизацию, сотни их, всюду тишина. Так что да, будем спамить этим всюду, где только возможно, может хоть так заметят. Сам был адептом "художники транзакций не в ответе", но блин, если ГГГ не могут наскрести из микротранзакций средства на новый движок, то может стоить сократить художников и нанять программистов?
"
e1imination написал:
то рано или поздно все пойдет в обратном направлении.

Близзы справились с этим за неделю.а они не в пример крупнее и богаче ГГГ.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
CTPAHHuK написал:
"
Aurumego написал:


Не понимаю, почему у меня нету лагов вообще. И фпс высокий. Ну да в пачках проседает до 50 может быть. И во вторых, люди жалуются, при том, что игра бесплатна, разрабы нам ничем не обязаны, они могут в любой момент закрыть игру и всех послать на 3 буквы, и при этом они окажутся правы на 100%. Они нам подарили игру а тут 99% людей вечно пишут так, как будто они нам чем-то должны. Это как с с бесплатным хлебом. Когда люди после первого месяца начинают думать что им его не дарят а им должны его давать.

А когда играть то начнёшь? Рассуждать, про всё хорошо когда не играешь, это замечательно. Когда играть начнёшь скинь видео с гварда вместе посмеёмся.

Если ты чуточку поразмышлял, не так сложно было догадаться что все кто пишут на форумах это игроки и люди которые играют. Или ты смотришь на кол-во выполненных испытаний(но это не верно, я на лигах недавно стал качать перса). Я играл с 2015 года и у меня ни разу не было лагов Если они и были, это из-за плохого соединения, либо плохого железа, либо плохой настройки железа(драва, настройки видеодров и тд) но то уже фпс а не лаги, да согласен, с тем что 1080 вытягивает 50 фпс в замесах это мало.
но суть в том что тенденция людей жаловаться на все уже вымараживает, это не только игре касается а жизни в целом. если тебе что-то не нравится, иди и сам исправь, напиши в тех поддержку позвони приедь, хуль тут писать в комментах плакать... , я уже молчу о том что разработчики делятся на разные отделы, и те отделы которые выпускают микротранзакции никак не связаны с отделом которые отвечают за оптимизацию. И тем более они вообще вправе удалить игру и послать нас нахер, и они еще раз повторюсь будут правы, они не заставляют нас что-то покупать, и они нам ничего не должны!
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
e1imination написал:
то рано или поздно все пойдет в обратном направлении.

Близзы справились с этим за неделю.а они не в пример крупнее и богаче ГГГ.


Близы забили на д3, если ты про нее, и пошли дальше, у ГГГ есть только пое.
"
e1imination написал:
Близы забили на д3, если ты про нее, и пошли дальше, у ГГГ есть только пое.

Ну так её ж постоянно в пример стабильности приводят. ну и Д3 оно стабильно.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
e1imination написал:
Близы забили на д3, если ты про нее, и пошли дальше, у ГГГ есть только пое.

Ну так её ж постоянно в пример стабильности приводят. ну и Д3 оно стабильно.

стабильное гомно в которое никто не играет
Посох понравился)

Насчёт оптимизации. Недавно взял Ryzen 1300x - Radeon RX 560 - 8гб оперативки. Если играть на Windows 7 с drx 9, то просадки будут буквально до 0 и играть ваще невозможно. Если играть на Windows 10 и опять же играть на drx 9 то всё тоже самое и играть невозможно, но если поставить drx 11 + обязательно установить игру на ССД, то играть становится очень даже комфортно (минимальный фпс который иногда вижу где-то 35-40). Есть конечно вылеты по несколько раз в день, но это терпимо и почти не замечается.
Печальнее всего, что эти полчища невостребованных МТХ это и есть то чем занята ггг.
Т.е. если бы они там клепали новый и большой аддон, а мы бы знали об этом и ждали чуда,
отваливая бабло на неинтересные МТХ, то нытья бы столько не было.
Однако, гора рожает мышь и чем далее тем очевиднее сей момент.

PS. Про dx11-версию всё понятно - только её и развивают.
Так сделайте отключаемые тени! Нигде нет четкого ответа - какого хрена
это не сделано до сих пор!
IGN: InquisitorTriD
Последняя редакция: Inquisitor3D. Время: 19 янв. 2018 г., 4:40:36
"
hamakuru написал:
Вот они, вот они, микротранзакции моей мечты (нет)!!! Уже не смешно. POE превращается с гонку микротранзакций. Получать ответ от тех.поддержки, что типа нам сейчас не до этого или вообще не получать ответ, это уже перебор. Ну теперь понятно чем они были заняты, череп с розочками рисовали... Это пять!
Видимо праздники прошли, кошельки у ггг опустели, надо наверстать.
Херачат новую лигу наверняка и целый отдел художников дизайнеров штампует внешки. А где же отдел по работе с жалобами игроков и оптимизации POE?
Представители ГГГ на территории РФ, почему вы всегда отмалчиваетесь? Помимо нытья на форуме под каждой новостью, вам задают и конкретные вопросы и даже предлагают пути решения.


Наконец ответили мне :
Thanks for getting back to us!

We're sorry to hear that this is still an issue, however as mentioned previously this issue has been passed on to appropriate team members to look into further.

If there is anything else we may be able to assist you with, please let us know.
"
Inquisitor3D написал:
Печальнее всего, что эти полчища невостребованных МТХ это и есть то чем занята ггг.
Т.е. если бы они там клепали новый и большой аддон, а мы бы знали об этом и ждали чуда,
отваливая бабло на неинтересные МТХ, то нытья бы столько не было.
Однако, гора рожает мышь и чем далее тем очевиднее сей момент.


камон, они месяц назад выпустили лучший аддон. И до него был крупный.
и поэтому мне не кажется адекватной эта реакция на мтх. При том, что их и так немного в совокупности. Посмотришь на костюмы, на скиллы во время общих скидок - там пусто практически.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 янв. 2018 г., 4:46:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация