Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
EpsilonEri написал:
Прикинь есть игроки, которые покупают другие вещи,

Которых не набирается даже на 250 монет раз нет плашек суппорта.

"
EpsilonEri написал:
И таких я думаю набереться поболее.

Ну да, если по 200 монет с носа это 24-25 бомже плательщика на 1 правителя или 50 на 1 грандмастера.
такое себе "поболее".



"
EpsilonEri написал:
И в процентном соотношении их плата не будет отставать от сумы, полученой от подаричников,

при чем тут моя сума? и я её точно ГГГ не передавал, только частично в виде доната.


"
EpsilonEri написал:
раз ггг продает и отдельные лоты, а не только наборы.

С плешивой овцы хоть шерсти клок.


погугли реддит и посмотри, почему плешивые топовые овцы не покупают и нехотят покупать паки.

Скрытый текст
А раз человек пытаеться померяться чем-то, возможно(как написал какой-то авторитет по фамилии то ли Фрейд, то ли Фройд) у него проблема с размером в другом месте. А у плешивых овец вроде все в порядке. По крайней мере я так думаю. Вроде мало кто с них пытаеться меряться 250 там или 180...
И на плашки плешивым овцам просто глубоко фиолетово. Не в плашках счастье.)))
Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 19 янв. 2018 г., 5:43:12
"
KonstantinEfimenko написал:
2-10 фпс в бою.
Следующий слайд, пожалуйста.
"
KonstantinEfimenko написал:

Самый лучший пинг что я видел в ПоЕ это 100, но часто он повышается до 1к или 5к...
О, да ты играешь в шахматы в стилистике ПОЕ?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вах, сколько нытья то, выпустили патч с фисами и правками кое каких багов, но все дальше ноют. Впрочем нытики всегда найдутся...И все же поражаюсь, PUBG багнутая/лагающая/не оптимизированая хрень, но все в неё играют и мало кто ноет, так это говго еще и платная...
"
EpsilonEri написал:
О да. Стыдно. Понял. Спасибо, что указал на мои ошибки. Исправлюсь или попытаюсь... Прав всетаки был Фрейд о размерах...
Про генерацию трафика забыл написать. Уж чтобы вообще меня пристыдыть. Не тем ребята хвастаетесь. Не тем. Не в плашках и титулах счастье


У лысого из браззерс обе плашки (плашка и "плашка",а то вдруг не поймешь) длиннее твоих и явно он счастливее. Так что лох твой фрэйд и теория происхождения видов устаревшее гавно,почитай посвежее литературу. Да и в сарказм поучись,а то звучишь как
"
PugnaDugna написал:
школьница из бедной семьи.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 19 янв. 2018 г., 6:03:24
"
WOWcrew написал:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО


локстеп включи, лалка..
"
Smooool написал:
Вах, сколько нытья то, выпустили патч с фисами и правками кое каких багов, но все дальше ноют. Впрочем нытики всегда найдутся...И все же поражаюсь, PUBG багнутая/лагающая/не оптимизированая хрень, но все в неё играют и мало кто ноет, так это говго еще и платная...


Именно что каких то багов...Тут большинство ноет на оптимизацию как таковую, то что там какой то скил работал не так и его поправили - мелкие частности. И да, ПАБГ сделан на движке Армы 3, ежели что, когда у ГГГ свой движок, который уже не вывозит все то, что на него навешали, но вешать почему то продолжают. Совсем удачное сравнение у тебя, ага.
"
SheldonJack написал:
"
WOWcrew написал:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО
Пойми, парень ты или девушка но, ты должен(а) знать, что микротранзакциями занимаются одни люди в их команде, а за оптимизацию другие.

Очередной овощ, до которого не может дойти, что клепанием МТХ и оптимизацией занимается КОМПАНИЯ GGG и в данный момент у этой компании приоритет в выпуске МТХ за этот месяц столько, сколько было выпущено за весь прошлый год.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
так оптимизон завезли же в патче.
фпс подрос и местами прилично.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
PugnaDugna написал:
"
EpsilonEri написал:
"
PugnaDugna написал:


Игру тебе подарили мы,люди с плашками которые за это платят. Мы имеем право трындеть тут о чем угодно и как,а ты тут как раз никто и звать тебя никак,скажи нам спс и пшел отсюда вон халявщик.


Подарочник бл@.))). Прикинь есть игроки, которые покупают другие вещи, а не наборы красок. И таких я думаю набереться поболее. И в процентном соотношении их плата не будет отставать от сумы, полученой от подарочников, раз ггг продает и отдельные лоты, а не только наборы.


Сам понял что шляпу сморозил? Лан,разжую чтобы стыдно стало.

1) десяток бичей разорившиеся на 100 монет 1 раз и поигравшиеся недельку выгоднее стабильной фанбазы по 10к иболее? ЧТА?
2) покупая монеты можно конвертировать в пакет. ну если только ты не на сотку раскошелился,см п1.
3) Наборы красок как ты выразился,это монетки плюс всякая лабуда. Цена монеток в них практически идентична,так что паки выгоднее в разы.
4) похвастайся что ты купил ДРУГОВЕЩНИК,удиви меня тем что внес вклад не меньше моего или
"
PugnaDugna написал:
скажи нам спс и пшел отсюда вон халявщик.

5) "И таких я думаю набереться поболее." А что земля плоская не думаешь? Думать и знать это разные вещи.


"
Smooool написал:
выпустили патч с фисами и правками кое каких багов, но все дальше ноют.


В середине лиги. В СЕРЕДИНЕ КАРЛ. А че ж не через год то,подождали бы еще.


Скрытый текст
О да. Стыдно. Понял. Спасибо, что указал на мои ошибки. Исправлюсь или попытаюсь... Прав всетаки был Фрейд о размерах...
Про генерацию трафика забыл написать и еще забыл меня пристыдить размером клиента, который благодаря(поясни мне тоже, а то может опять не то пишу) растет как на .... Уж чтобы вообще меня и других вообще застыдить. Не тем ребята хвастаетесь. Не тем. Не в плашках и титулах счастье.
Удачи тебе добрый человек. И не парся о размерах/количестве плашок. Не в них счастье.
Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 19 янв. 2018 г., 6:03:21
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Которых не набирается даже на 250 монет раз нет плашек суппорта.

конечно твое мнение - единственно верное:
Скрытый текст


много плашек у меня увидел?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 19 янв. 2018 г., 6:23:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация