Интеграция контента Бездны

Не знаю кому там что не понравилось но я доволен что успел прикупить пояса темные тиски с элдора дающие тримя значениями хп)
"
teralain написал:
"
Veront написал:
Я и не подозревал, что ПоЕ комьюнити настолько лютое хD

по большей части СНГ

Ну это как обычно на всех форумах, аггрошкольники СНГ лютуют)
Печально, оставили самоцветы бездны... Теперь билды будут под них точиться...
"
necromovv написал:
Эмм что я прочитал? юзлесс лига "всем понравилась"? Я не встречал ни одого игрока которому бы понравилась бездна. Откуда такие данные ?


Мне понравилась, и? встретил? Доволен? Не надо отвечать за всех.

На этой лиге была введена "война за Атлас" и сама бездна. Если брать период в полгода, то была еще установлена версия игры 3.0, если брать, что было за год, то список будет огромен. Ты знаешь еще какой то проект, который так часто обновляется?


"
Лига получилась одной из худших, закончилась через 2 недели после старта. Зачем льстить самому себе, выпустили полный шлак и радуетесь, хех.


Через 2 недели? серьезно? Если ты играл по 12 часов со старта, и все прошел за 2 неделе - то поздравляю.


И прошлую лигу можно было пройти за этот промежуток взяв Дарк Пакт, а в 2.6 пройти просто взяв любой билд с ядом. Я думаю тут проблема не в лиге...


Мне лига понравилась. Она не такая веселая как "Наследие", или может "Разломы", но она не плохая.

То что она быстро приедается, ну так любая лига быстро приедается, если ты уже знаешь, что делать и как играть. Вы хотите, чтоб каждую новую лигу было как в первый раз когда вы запустили игру, но так же не будет.

Последняя редакция: Nicolayru. Время: 7 февр. 2018 г., 11:56:03
За 400 часов игры встретил 6 личей , очень хорошая лига (нет)
Лига приемлемая. Недостаток только в количестве личей (4/50). В лиге провёл 500+ часов.
Очень понравились харбингеры, но эта лига меня разочаровала, ндятина, сплошная нудятина. Извините, но сегодня мой голос против ГГГ и анальных трещин.
Может конечно уже кто то писал такое, но я думаю что если оставят бездну и новые ремни, то толку от Leather belt будет как с козла молока.... ибо самоцветы по 40 хп и + доп статы уж точно лучше чем просто 40 хп, а значит Lether belt становиться тупо юзлесс....
SKWANCH
"
DrMorgot написал:
Очень понравились харбингеры, но эта лига меня разочаровала, ндятина, сплошная нудятина.

Очень понравилось что? Собирать алхимку по кусочкам или бегать одну карту?
Последняя редакция: Satuolla. Время: 7 февр. 2018 г., 12:31:48
"
Ky4ep_i_am написал:
Может конечно уже кто то писал такое, но я думаю что если оставят бездну и новые ремни, то толку от Leather belt будет как с козла молока.... ибо самоцветы по 40 хп и + доп статы уж точно лучше чем просто 40 хп, а значит Lether belt становиться тупо юзлесс....

да всё просто, leather belt доступен с 10 уровня, в то время как stygian vise станет доступен с 45 уровня~ (первые локации 6-го акта):

"
Qarl написал:
Мы добавили механику Бездны во Вторую Часть (т.е. с начала Шестого Акта) и далее.

а пока он доступен с 1-го уровня игры:

Скрытый текст
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация