Интеграция контента Бездны

"
Torvardin написал:
"
inomene написал:

Илья Бабенко из Перми, будь проще и не петушись, это всего лишь игра. и чем сложнее, тем интереснее.

ты его по ИП вычислил??? к нему уже выехали? ))


У меня свои методы:D
"
inomene написал:

Илья Бабенко из Перми, будь проще и не петушись, это всего лишь игра. и чем сложнее, тем интереснее.

Мда, теперь понятно все с ним, почему он срет непереставая на форуме.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 7 февр. 2018 г., 8:46:21
Я и не подозревал, что ПоЕ комьюнити настолько лютое хD
"
Veront написал:
Я и не подозревал, что ПоЕ комьюнити настолько лютое хD

по большей части СНГ
Кто то там кукарекает типа "ааа лига нихарошаяя" "аааа пук пук" хз мне норм, убил за лигу аж 5 личей из 50 нужных для ачивки, купил для ачивки шмотку за 10вых, потому что мне не падала, норм, играть можно, я доволен
"
Мы очень рады, что эти усилия не прошли даром и лига получилась одной из лучших наших лиг.


Вы хотели сказать одна из худших? А точнее даже не "одна из", а просто напросто "самая худшая лига".
Безусловно, нельзя не отметить работу тех людей, кто работал над всем этим безобразием, но бездна - это самая плохая лига за последние годы. PathOfWindripper.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Лига получилась одной из худших, закончилась через 2 недели после старта. Зачем льстить самому себе, выпустили полный шлак и радуетесь, хех.

Три месяца показалось тебе двумя неделями? Зачем же ты тогда купил набор поддержки этого "шлака"?
Отличная лига! Сожалею что не со старта ее начал. Всего 15 Личей поймать смог из разлома бездны. Лишь 1 дроп с 2 абиссами был ценным более менее. Прокачка тоже понравилась больше, чем на предыдущей лиге. Бубоник трейл нерфануть бы очень уж сильные, хотя возможно у меня просто предвзятое отношение к данной обуви. В целом контент подобный понравился так держать Ggg!
GGG. Сделайте спавн выше 10%. Pls.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 февр. 2018 г., 9:56:15
да и че вы разнылись
ГГГ молодцы держат уровень
лига как всегда говно.

Сделайте что нибудь с нормальным лором и каким нибудь приемлемым сюжетом (нет делать это как вы делали акты, не надо, история с чистотой и темным полное говно) , пока лиги нравятся только фармдрочерам.
Последняя редакция: moiakk. Время: 7 февр. 2018 г., 10:04:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация