Интеграция контента Бездны

Вот чем мне нравится ру сегмент, так тем что с первого же коммента написали как есть.
В англо версии новости почти всю первую страницу нахваливание ЖЖЖ и лиги.
Лига убога. Новые базы поясов фактически удалили из игры старые базы.
Кряки в половине случаев едут в сторону, которую ты уже зачистил.
Приходится 5 секунд бежать за кряком, а потом ещё 5 секунд ждать пока полезут мобы и так десятки раз за сессию.
Личи это миф.
Джевелы ОП аз фак, и никакая редкость дропа этого не исправит, потому что они "барабанная дробь" крафтятся. Талисманы были ссаной имбой, но они хотя бы коррапченные падали, а тут бери любой треш нужного левела и ролль конфетку.
В какой-то момент просто перестал тыкать на абиссы и бегал по элдор/шейкер картам, потому что в абиссах нет вообще никакого смысла.
"
Qarl написал:

Заключение
Мы вложили много усилий, планирования и рисков в разработку Бездны. Мы очень рады, что эти усилия не прошли даром и лига получилась одной из лучших наших лиг. Контент и монстры станут приятным дополнением к основной игре. Предметы, полученные из Бездны, открыли новые возможности для билдов и расширили выбор игроков.

Мы также знали, что этот контент стоит оставить в игре, и рады, что нам удалось найти удачный по нашему мнению компромисс между "слишком хорош, чтобы оставить" и "слишком хорош, чтобы не оставлять".

Мы с нетерпением ждем момента, когда вы сможете насладиться контентом Бездны в 3.2.0 наряду с новым контентом этого обновления.

Вот спасибо, так спасибо.

http://poe.trade
"
Xyrama написал:
Тиски, Личи и Древний. Вот этот контент действительно понравился. Но сами бездны очень быстро приедаются... Так что же будет с Древним?

А что с ним (элдером) может быть? Этот нон-лиг контент. Он пойдет к шейперу, и будет уберка с шейпером и элдером - если так интересно.

Лично я уже как месяц обхожу стороной бездны, скучные они для меня стали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Последняя редакция: S633. Время: 6 февр. 2018 г., 23:46:57
"
S633 написал:
Лично я уже как месяц обход стороной бездны, скучные они для меня стали.

Шанс дропа элдеровского стигиан вайза манит, они не то что скучные, просто иногда идут тебе в реверс и далеко-далеко на подчищенную территорию, и вот это дико раздражает

Стоп, 3 страницы без нытиков с оптимизацией. Железо обновили чтоли до более менее вменяемого?

Лига полный шлак(спас только переделанный атлас), особенно шанс появления бездны, а в частности - личей. Отображение на местности бездны до сих пор очень плохо видно, на миникарте аналогично, но более удобно, но даже так если ты провафлил и бездна приехала к другой - угадай мелодию, какую ты активировал.)
Ну и тот самый бред с бездной, что она постоянно ездит по карте и в большинстве случаев она едет туда, где ты уже был, т.е. назад. В этом плане механика Харбингера была, получается, просто божественной.
И да, спасибо, что я за 700 часов игры в этой лиге встретил суммарно всего 20 личей самостоятельно - очень полноценно я увидел контент лиги.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 февр. 2018 г., 5:30:30
"
CptAngryBeer написал:
"
Специально для Бездны мы создали новых монстров

Взять монстров из костницы и натянуть на них серые текстуры это значит создать новых монстров?)

Вот у меня тоже глаз аж передёрнуло, всех этих "уникальных мобов из бездны" я видел в сюжетке ещё в 3.0.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
я ушел на пермохк, чтобы уйти от абиссов, но от них видимо никуда не деться...
Для меня самое раздражающее в безднах то, что нельзя перемещаться насквозь открывшихся ям. Не сосчитать сколько раз застревал между стеной и дырой.
И да по поводу личей "Убейте любого лича Бездны (6/50)"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация