Интеграция контента Бездны

"
Alecsey написал:
Для меня самое раздражающее в безднах то, что нельзя перемещаться насквозь открывшихся ям. Не сосчитать сколько раз застревал между стеной и дырой.

Ещё есть раздражающий момент в этом, когда дырка спаунится в каком-то узком проходе и мобы тупо не могут выйти, в итоге ты запет, мобы не идут и бездна просирается.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
h.Anim написал:
Вот чем мне нравится ру сегмент, так тем что с первого же коммента написали как есть.
В англо версии новости почти всю первую страницу нахваливание ЖЖЖ и лиги.
Лига убога. Новые базы поясов фактически удалили из игры старые базы.
Кряки в половине случаев едут в сторону, которую ты уже зачистил.
Приходится 5 секунд бежать за кряком, а потом ещё 5 секунд ждать пока полезут мобы и так десятки раз за сессию.
Личи это миф.
Джевелы ОП аз фак, и никакая редкость дропа этого не исправит, потому что они "барабанная дробь" крафтятся. Талисманы были ссаной имбой, но они хотя бы коррапченные падали, а тут бери любой треш нужного левела и ролль конфетку.
В какой-то момент просто перестал тыкать на абиссы и бегал по элдор/шейкер картам, потому что в абиссах нет вообще никакого смысла.


Цитираю ради лайка.

Интересно, когда догадаются добавить функцию "лайка" в форум?(никогда)
столько негатива и при этом продолжают играть в этой унылой лиге ))))
я еле до 8 акта в сюжетке добрался,голым,нищим...совершенно пустые области...только пояса и глаза(самоцветы)... чтоб этим разрабам снились в самых плохих кошмарах эти глаза и пояса...
в итоге я плюнул на эту лигу.
Отличная лига. Интересная. Поясов только слишком много.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Я рад, что их оставили(в принципе, у меня не было сомнений, что так будет). Но 10% - это курам на смех. Шанс как у бричей при том, что абиссов могло быть и до 5 на мапе и они не настолько имбовы, как бричи. Хотя и бричи в диком виде практически не ощущаются, их как будто нет. А это для меня, я все-таки не средний игрок. Для среднего игрока 10% это 3 раза встретить в удачный день, т.е. что есть, что нет.

По поясу, неплохое решение. Хотя я ожидал, что они будут падать только в коррапченном виде теперь. Но при 10%ном шансе спавна, это было бы лишним, наверно.

И еще у меня вызывает вопросы ситуация с распределением аффиксов на абисс джевелах, что лайтнинг флат имеет самый высокий шанс и колд - самый низкий. Я понимаю мотивацию, но это выглядит некрасиво и создает свои перекосы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 февр. 2018 г., 1:35:55
А мне лига зашла именно из за противников. Если зазеваешься, они могут дать просраться не самым жирным билдам и потому добавляют интереса к игре. Да и опыта немало с них.
Нормальная лига, достаточно интересная. Мне понравилась. Кто пишет "лига не понравилась ни мне, ни моим друзьям, никому" - нахер идите. Вы в реально неинтересные лиги по ходу не играли.
Последняя редакция: corenecr. Время: 7 февр. 2018 г., 1:18:38
"
SHONYA3 написал:

И еще у меня вызывает вопросы ситуация с распределением аффиксов бричей, что лайтнинг флат имеет самый высокий шанс и колд - самый низкий. Я понимаю мотивацию, но это выглядит некрасиво и создает свои перекосы.


аффиксов бричей?)
¯\_(ツ)_/¯
Лига ШЛАК.Решил написать после очередного вылета с игры.Дроп с бездн 99 шлак.по жадности переплюнули даже бредовые куски переменок и т.д...
"
Sky_is_Over написал:
аффиксов бричей?)


абисс джевелов тобе ж да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 февр. 2018 г., 1:37:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация