Интеграция контента Бездны

"
Razormaze написал:
ох уж это нытьё по поводу спавна личей, вы не пробовали бегать по красным тирам? там лич довольно часто спавниться особенно в т14-15, да был сверх низкий шанс найти лича в первую неделю, но после фикса он стал довольно часто появляться, а то бегают бомжи по белым-желтым синим мапам и ноют что лича нет, выше тир выше шанс


22/50
ok
"
e1imination написал:
"
Razormaze написал:
ох уж это нытьё по поводу спавна личей, вы не пробовали бегать по красным тирам? там лич довольно часто спавниться особенно в т14-15, да был сверх низкий шанс найти лича в первую неделю, но после фикса он стал довольно часто появляться, а то бегают бомжи по белым-желтым синим мапам и ноют что лича нет, выше тир выше шанс


22/50
ok

ага, тоже глянул. спасибо, поржал.
15 личей: ни уламана, ни 2 сокетов, ни тапок, ни куртки я не видел.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 7 февр. 2018 г., 6:00:36
Замечательная лига, дала возможность усилить мили билды. Новые джевлы и пояса замечательные. Хороший контент. МФ радуются.
кек
Последняя редакция: MonkeySuicide. Время: 9 янв. 2020 г., 16:31:06
"
DaitePofarmit написал:
"
GanterSTROKA написал:
На Саване бессветных не будет появляться второе гнездо, поскольку это единственный уникальный предмет, ценность которого уменьшается со вторым гнездом.

Ну это же тотальная ошибка, с одним гнездом предмет стоит 17 возвышений, а с двумя 50. Простите, что?


Скажи спасибо барыгам,которые прочитав новость,скупили все 2 сокета,вот картина цен за последнее время.

а где такие жесткие графики взять можно?
лига чанда
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Будьте вы прокляты ))))
при том, что из принципа НЕ пропускал ни одной бездны...

Больше конечно бесит именно откат бездны на очищенную территорию..

В основном лига как лига, не убожество конечно, но и не шедевр...

С пивом потянет...
"
Razormaze написал:
ох уж это нытьё по поводу спавна личей, вы не пробовали бегать по красным тирам? там лич довольно часто спавниться особенно в т14-15, да был сверх низкий шанс найти лича в первую неделю, но после фикса он стал довольно часто появляться, а то бегают бомжи по белым-желтым синим мапам и ноют что лича нет, выше тир выше шанс

Ого, не бомж батя решил вые...я тем, что он смог добраться до красных карт? Давайте ему поаплодируем.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 февр. 2018 г., 8:10:56
"
MonkeySuicide написал:
Мне интересно, была ли хоть одна новость на форуме без этого бесконечного нытья?! Такое ощущение что большая часть игроков бабы с не проходящим синдромом пмс :D

Дак ты же щас и ноешь, у тебя пмс, баба?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 февр. 2018 г., 7:38:15
"
"
e1imination написал:
Играл исключительно из-за изменения атласа, через неделю перестал активировать разлом бездны, при виде очередного разлома думал "да нахер ты нужен" и проходил мимо, хз с каких источников ГГГ постоянно черпает сведения, но явно меня и многих никто не спрашивал.
Механика самого разлома раздражает, жаль что это убожество будет оставлено в игре.

Ого, не бомж батя решил вые...я тем, что он смог добраться до красных карт? Давайте ему поаплодируем.


Стоя, пожалуйста, хоть я и не понял причем тут красные карты, ну да ладно, у тебя видимо после вчерашнего свой разлом в голове образовался.
Последняя редакция: e1imination. Время: 7 февр. 2018 г., 7:51:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация