Интеграция контента Бездны

Мне, в принципе, нравится лига (правда, поиграть в ней нормально мне так и не удалось).

Но оставлять абсолютно лютые джевелы в основной игре - это полный бред. Очередная доза паверкрипа в и без того лопающуюся от него тушку игры. Я не знаю, конечно, мб переработка асценданси классов что-то исправит в этом плане, но пока мне данное решение кажется очень... спорным.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Мне тоже лига понравилась, весьма даже. Одна из любимых я бы сказал, и тоже не сомневался что в основную игру введут бездны.
И пожалуй соглашусь с Шоней насчет 10% спавна бездн, я сам не средний игрок (задрот тот еще =D) и чую, что бездны будут прям очень редкими, привет огромные цены на шмот бездн =)
как обычно нашлись те кто не способен говорить только за себя и отвечает за всех, надоели вы уже.

мне лига понравилась и не понравилась и вот почему:

"
Qarl написал:
Мы взяли лучшие составляющие старых лиг

не всё лучшее было взято, например старая игра с перандусом: "продаст ли он мне сейчас опять то поганенькое рарное кольцо или это будет доспех каома".

ощущение рандома в этой лиге на порядок ниже перандуса, он где-то на уровне лиги разлом или эссенций, т.е. это дополнительные паки монстров красиво вылезающие из земли и с наградой в конце, награду игрок приблизительно знает всегда и это плохо как по мне.

рандом также условно определяет на сколько сильно тебя может удивить и в такой же степени разочаровать какое-то событие, так вот как я уже сказал меня лига удивить именно в этом плане не смогла.

очень много лиг идёт по пути дополнительных монстров на картах в разнообразном виде и на этом всё, где этот нпц или другое какое событие, которое заставит подходить к нему и с любопытством ожидать чего-то ещё?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 7 февр. 2018 г., 3:45:13
Мне понравилась лига, очень красиво выглядит когда из земли лезет всякая нечисть, которую надо уничтожать.
Удовольствий получил массу, денежку Вам закинул, спасибо вам за годный контент!)
Я играю с лиги Наследие, и мне лига Бездны очень понравилась. Если бы еще добавили ЛОРа побольше к безднам, было бы вообще супер
худшая лига для меня,в ней только новый шмот нормальный. правда самому весь этот шмот выбить почти нереально т.к за 2 месяца лиги я встретил всего 11 личей, и это при ежедневной игре. крутая лига че(нет).
А мне понравилась лига, это куда лучше многих лиг в которых я играл, типа там темпестов рампаджей оунслагов и тд и тп ) Хуже конечно бричей, и темболее легаси. Но вполне себе интересно.
Единственый момент не понравился патч с нормальными исправлениями через 2 месяца после старта лиги , ну и + отголоски 3.0 что играбельных механик стало гораздо меньше.
Последняя редакция: nagosh. Время: 7 февр. 2018 г., 4:44:28
>Лига всем понравилась
Всем - это кому? С второго дня лиги в дискорде и чате ги каждый день слышно только одно и тоже "Как бесят эти абисы, возвращаются на полмапы" и никто ни разу не сказал, что лига топовая. Абисы настолько отвратны, что все попытки выйти с хогма на этой лиге кончились блеватой от абисов и желанием вернуться на хогмы.
Кроме шмота в лиге нет ничего хорошего.
>Абисы хороши в прокачке
Ага, конечно, 90% абисов, которые встречал на каче - возвращались по локе, к тому же они настолько медленные, что в большинстве случаев за это время пробежишь две локе и апнешь раза в 4 больше экспы, чем на этом ужасе
>Ценные депсы
Простите, что? Большинство, кого я знаю скипают их уже со второй недели лиги, не скипают их, в основном, те кто делает челленджи, остальные давно на них позабивали, ибо толку от них, как от фарма белых т1 - пустейшая трата времени. Их бесполезность настолько огромна, что люди даже сделали скрипт на детект лича тупо для ачивки и бегают с ним, ага, ценные

Такое чувство, что весь этот бред писал человек, который даже фидбека игроков вообще не смотрел
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 7 февр. 2018 г., 4:47:40
Лига - крепкий середнячок, со своими плюсами и минусами. А в качестве ответа хейтерам отлично бы зашел диалог из "ширли-мырли" про "зажрались".
"
runicorn1001 написал:

Всем - это кому?

Где ты увидел в сообщении фразу что "лига всем понравилась"?
Я вот видел только вот это:
"
Qarl написал:
Если мы оставим монстров и трещины в земле, но без наград, мы не думаем, что это всем понравится. Чрезмерное ослабление наград позволит нам оставить эту механику, но испортит её, и игроки расстроятся.

Не находишь, что это немного другое?
"
runicorn1001 написал:

С второго дня лиги в дискорде и чате ги каждый день слышно только одно и тоже "Как бесят эти абисы, возвращаются на полмапы" и никто ни разу не сказал, что лига топовая. Абисы настолько отвратны, что все попытки выйти с хогма на этой лиге кончились блеватой от абисов и желанием вернуться на хогмы.
Кроме шмота в лиге нет ничего хорошего.

Ну что поделать, значит у тебя в гильдии одни нытики, хотя чего еще ожидать от фармил хогма?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация