Обзоры обновления от журналистов:
Сообщение 
Grinding Gear Games
Восхитительно :3
Только инфы в этот раз меньше обычного дали .-. Надеюсь до начала лиги уже будет известно как изменились остальные классы восхождения.

Новые умения, бросок щита звучит интересно. Будет ли он работать с фейсбрейкерами? ; ) Более чем вероятно, ведь в тегах значится только атака и снаряд, никакого вам дальнего боя. Хотя если щит будет считаться оружием, то облом. Может и к лучшему даже.
Ну, типичный "миллишный" скилл в ПоЕшечке.

А тектонический удар не показали т__т Хочу знать, с каким типом оружия будет работать. Надеюсь не только с двуручным или молотками/топорами, он и без того очень сандер напоминает..

Сама лига.. Теперь у нас будет свой Монстер Хантер, с коалой и крабами!
Целый крабовый сет!


А просто новые уники совсем не показали. Теперь по чайной ложке будут выдавать инфу эти 2 недели.


Новый крафт это хорошо, но пока совершенно не ясно, будет ли он стоить затраченных усилий, или проще будет забить и просто фармить карты.


Последняя редакция: Ne1zar. Время: 15 февр. 2018 г., 16:16:08
Надеюсь 3.2.х будет работать на моём корыте также, как это было в 1.х.х-2.х.х, иначе опять придётся пропустить очередную минорщину третьей серии.
Последняя редакция: cuss. Время: 15 февр. 2018 г., 15:09:22
НАКАНЕЦТА)))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
gg
Woop, woop!
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Я правильно понял, при бое с убер елдером шейпер будет также ПРОТИВ нас на одной арене с елдером?
дождались)
Какая ещё охота, что за бред. Я уже удочку эквипнул
Последняя редакция: ilyaosti. Время: 15 февр. 2018 г., 15:09:03
Боль и страдания нас ждут

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация