Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

Коллекционирование ? Мне нравится, а то уже достало просто убивать доп монстров из бричей/абисов
"
TauOrigin написал:
И где самый главный вопрос - ЧТО ВМЕСТО БРИЧЕЙ/АБИС/ЕССЕНЦИЙ будет на картах в качестве лига экстра паков? Просто дополнительные пачки дефолтных мобов?


Я думаю вот ответ на твой вопрос:

"
Каких животных я смогу встретить?
В дополнение к сотням обычных животных в Path of Exile, которых вы можете поймать, по мере игры в лиге Бестиарий вы встретите несколько новых видов животных:

Редких животных со свойством Бестиария. Такие монстры встречаются достаточно часто (примерно в каждой области), они сложнее чем обычные редкие монстры. Эти животные часто требуются для рецептов Бестиария.
Легендарных животных, в которых вы сможете узнать необычные варианты других известных вам животных. Такие монстры попадаются периодически, схватки с ними значительно сложнее. Легендарные монстры стоят затраченных на их поимку усилий, поскольку один или два таких зверя обычно нужны для большинства самых сильных рецептов Бестиария.
Духов животных. В лиге их четыре, они доступны на высоких уровнях, и чтобы сразиться с ними, потребуется открыть портал на Алтаре крови. Победив в схватке, вы гарантированно получите уникальный предмет, а поймав такого монстра, вы сможете использовать рецепт Алтаря крови для получения свойств, которые сочетаются с уникальными предметами Бестиария.
в очередной раз поражаюсь над ру комьюнити ...

а по существу , хорошая работа ГГГ , спасибо за старания , ждем и будем пробовать =)
норм задумка все не довольные идут лесом.
Животные будут спариваться в клетках? Или им не до этого?:-)))))

Если умираешь на Алтаре - опыт теряется?
пока как-то уныло, дня на три поиграть, после самой интересной за 3 года лиги "Бездна"
как то слишком странно, например на т1-т15 карте проходишь всё за 30 секунд и шотаешь босса, но потом не факт что Бездну на той же карте успеешь закрыть и даже нередко могут убить, то есть намного сложнее встроенный контент, а тут что будет? Легендарные мобы, которых ловишь потом продаёшь или крафтишь ими потом продукт толкаешь? Хотя в конечном итоге всё будет зависеть от навороченности внешки портала за ачивки ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 23 февр. 2018 г., 1:08:42
нужный моб толстый и обозначен значком, в случае поимки дальнейшее действие идет без меня. 100%шанс дропа уника с духа. Мне все нравится. Остается вопрос по поводу крафта? Насколько он будет профитен. Если накрафтить на опаловое кольцо 50хп у мастера это одно, если в этой лиге будет возможность крафтить лучшие предметы, то это другое. Надеюсь это не сведется к 2-3 норм крафтам а остальное хлам. И будет печально, если норм уникальные звери будут встречаться как лич с дропом тушки. И квантити тут похоже не решает, посмотрим, если за пару дней охоты за мобами результат будет на уровне мф ваулта, то я буду только рад, вот честно.
Последняя редакция: taykita. Время: 23 февр. 2018 г., 1:18:32
"
после самой интересной за 3 года лиги "Бездна"


Такая интересная лига, что аж 13 челенджей закрыл...
"
Ardnei написал:
после самой интересной за 3 года лиги "Бездна"

говорит нам человек начавший играть с лиги сущность
"
Ardnei написал:
на т1-т15 карте проходишь всё за 30 секунд и шотаешь босса

говорит нам человек с 1 убитым личом

Держите в курсе
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Спасибо ГГГ! Теперь теперь будет больше времени для разбора сундука на стандарте. Новая лига ничем не привлекает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация