Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

Вау классная лига! Наборы поддержки мне очень понравились гарпион супер, эффект оружия неплохо смотрится, рамочка симпатичная. Поддержу разработчиков. Молодцы всех благ вам!
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 23 февр. 2018 г., 1:25:43
"
taykita написал:
нужный моб толстый и обозначен значком, в случае поимки дальнейшее действие идет без меня. 100%шанс дропа уника с духа. Мне все нравится. Остается вопрос по поводу крафта? Насколько он будет профитен. Если накрафтить на опаловое кольцо 50хп у мастера это одно, если в этой лиге будет возможность крафтить лучшие предметы, то это другое. Надеюсь это не сведется к 2-3 норм крафтам а остальное хлам. И будет печально, если норм уникальные звери будут встречаться как лич с дропом тушки.


так что крафты то норм. вопрос цены и шанса получения этих мобов. Надеюсь не будет такого фейла как с личами.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 23 февр. 2018 г., 1:24:23
"
Как мне поймать животное, если мой урон настолько велик, что монстр просто сразу же умрет?
Когда животное оказывается в сети, оно не может умереть. Поэтому если вы переживаете, что слишком быстро убьете монстра - вначале киньте в него сеть, а уже потом начинайте атаковать. Легендарные животные обозначены на миникарте, схватки с ними достаточно сложны, у них значительно больше здоровья, чем у обычного редкого монстра, поэтому случайно убить их будет непросто.

ТОЕСТЬ саммонеры-големщики/спектры - РИП????
или мне бегать на хай лвл контенте с ослабленными миньенами?
АЛЕ, что происходит....
Таки РИП, господа!
мутно как и с заданием фотиса продержите цель присмерти, вот прям уверен и тут тотемщикам и особено некрам поймать никого не смогут, а это все почему? Пусть животные ваши сидят изначально в клетке и под неуязом, а после закидок сеткой идут в бой
Последняя редакция: Тэйч. Время: 23 февр. 2018 г., 1:39:28
"
bobah747 написал:

ТОЕСТЬ саммонеры-големщики/спектры - РИП????
или мне бегать на хай лвл контенте с ослабленными миньенами?
АЛЕ, что происходит....
Таки РИП, господа!

Кинул сетку и фигачишь суммонами, монстр ловится. Где там рип увидел?
Или думешь что даже сетку кинуть не успеешь, как он умрёт? Нет, они будут довольно живучими.

"
Тэйч написал:
мутно как и с заданием фотиса продержите цель присмерти, вот прям уверен и тут тотемщикам и особено некрам поймать никого не смогут, а это все почему? Пусть животные ваши сидят изначально в клетке и под неуязом, а после закидок сеткой идут в бой

На ещё раз прочитай
"
Как мне поймать животное, если мой урон настолько велик, что монстр просто сразу же умрет?
Когда животное оказывается в сети, оно не может умереть. Поэтому если вы переживаете, что слишком быстро убьете монстра - вначале киньте в него сеть, а уже потом начинайте атаковать. Легендарные животные обозначены на миникарте, схватки с ними достаточно сложны, у них значительно больше здоровья, чем у обычного редкого монстра, поэтому случайно убить их будет непросто.

Тихонько записывает ники нытиков, чтобы посадить их в зверинец.
Комната ожидания ПАТЧНОУТОВ
Все очень нравится, СТАРТУЕМ!
абиссы чаще 10%ов сделайте.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
kurumych написал:
Все очень нравится, СТАРТУЕМ!

Ты из Курумоча?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация