Бестиарий: список изменений обновления 3.2.0

"
SSD наверно не купили.

Или драйвера не обновили ))))))) как по мне самый короткий ,но дельный постик))
Особенно SSD влияет на обработку моделек в игре )и отвечает за правильную нагрузку на ЦП и ГП видеокарты)
Последняя редакция: darktoon1. Время: 1 марта 2018 г., 7:31:30
"
toglory написал:
Я понял, но как это улучшит обстановку в торговле?
Не будет кучи предложений мусорных мобов по 1 хроматику или по 1 заточке, которые нафиг никому не уперлись.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 1 марта 2018 г., 8:38:59
"
Docu написал:
"
toglory написал:
Я понял, но как это улучшит обстановку в торговле?
Не будет кучи предложений мусорных мобов по 1 хроматику или по 1 заточке, которые нафиг никому не уперлись.

Люди до сих пор продают обычные гемы без качества за условный 1 альт, сомневаюсь что они тебе как-то мешают. Так и здесь, эти мусорные мобы будут по 1-2 алхимки, но ты их не увидишь если будешь искать то что тебе нужно.
"
toglory написал:
"
Docu написал:
Не будет кучи предложений мусорных мобов по 1 хроматику или по 1 заточке, которые нафиг никому не уперлись.

Люди до сих пор продают обычные гемы без качества за условный 1 альт, сомневаюсь что они тебе как-то мешают. Так и здесь, эти мусорные мобы будут по 1-2 алхимки, но ты их не увидишь если будешь искать то что тебе нужно.

Это я не увижу, так как пользуюсь пое трейд, а многие дальше торговых чатов не уходят и постоянно ноют вот как раз о подобных мусорных захламлениях.
Да и пое трейд тоже не резиновый, чем больше туда мусора кидают, тем медленней он работает.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 1 марта 2018 г., 9:08:51
Наталья, судя по Вашему посту, Вы, что-то употребили!?!?!?
GGG - возможно, надо, подумать , об оптимизации игры, спустя, 5 лет, может, Вы, глухие!?!?!?!?
Наборы поддержки - Мантикора, безумно ужасные, женский класс, смотрится, как Берсек, Вам, не совестно!?!?(((
"
06lom написал:
"
Lord_Rasperdyka написал:
"
Страйдер написал:
А что не так с оптимизацией? Играю на ПК 3-летней давности в 3440х1440 в 60 фпс, на высоких настройках.
мажор! играю с ноута 5 летней давности с говновидюхой, на минималках фпс просто от открытых порталов , разломов, бездн и т д. проседает до 1 фпс в хайдауте если стоять в углу на месте хорошо если 30 фпс есть.... таким как ты грех жаловаться на оптимизацию, а нам простым смертным в самый раз!)

ну ты б еще с калькулятора запустил и на форум писал об оптимизации.
а по теме - отсутствие оптимизации это не всегда проблемы с работой на старых компах. оптимизации нет, когда и у васи на 5-летнем ноуте и у пети на новом геймерском пк игра может работать как одинаково хорошо так и одинаково плохо. у меня что на этом что на предыдущем компе проблем не было. и я даже догадываюсь, кто ноет что игра лагает. видел недавно такой комп. аппаратно вроде на уровне, а в винде там столько мусора, что странно как там ворд вообще запускался.

Так и я об этом же говорю!))
"
06lom написал:
"
Lord_Rasperdyka написал:
"
Страйдер написал:
А что не так с оптимизацией? Играю на ПК 3-летней давности в 3440х1440 в 60 фпс, на высоких настройках.
мажор! играю с ноута 5 летней давности с говновидюхой, на минималках фпс просто от открытых порталов , разломов, бездн и т д. проседает до 1 фпс в хайдауте если стоять в углу на месте хорошо если 30 фпс есть.... таким как ты грех жаловаться на оптимизацию, а нам простым смертным в самый раз!)

ну ты б еще с калькулятора запустил и на форум писал об оптимизации.
а по теме - отсутствие оптимизации это не всегда проблемы с работой на старых компах. оптимизации нет, когда и у васи на 5-летнем ноуте и у пети на новом геймерском пк игра может работать как одинаково хорошо так и одинаково плохо. у меня что на этом что на предыдущем компе проблем не было. и я даже догадываюсь, кто ноет что игра лагает. видел недавно такой комп. аппаратно вроде на уровне, а в винде там столько мусора, что странно как там ворд вообще запускался.



Вот таким людям вопрос - вы в курсе о автохоткеях, и вы играете в фуллскрине или оконном фуллскрине?
Потому что у меня в 1 случае фпс 150+, а в оконном 60-80 с просадкой до 30.
Машина мид-энд 2017 года.
не ссд.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Kikissikis написал:
Для меня все норм оптимизировано , осталось только взять ссдшный диск с высокой скоростью и перекинуть игру туда , и го новая безлаговая лига) (тьфу тьфу тьфу , стучит по голове )

Тебе не нужен ссд с высокой скоростью. Подойдет любой ссд. Система в основном работает блоками по 4-16к в смешанной нагрузке(чтение/запись). Линейная скорость чтения там не важна, а случайный доступ в 4к примерно у всех дисков одинаковый и видно только в тестах.
Последняя редакция: noadm. Время: 1 марта 2018 г., 18:09:21
"
Lord_Rasperdyka написал:

Так и я об этом же говорю!))

Ну если машина слабая, это ведь проблема не оптимизации. Оптимизация тут идеальная. Решил вот MSI Afterburner ради теста запустить. Зашёл на 4 лвл карту, мобов там не много, но оказалось, что нагрузка идёт только на одну карту, максимальная 91%, нагрузка на вторую в районе 10-12%. Оперативки примерно 10 гигов кушала из 16. Всё это на 60 фпс и высоких настройках(правда сглаживание выключил, эффект от него мало заметен в этой игре) Выключил вертикальную синхронизацию 130-120 фпс, бывают просадки до 80, хотя помню были просадки и до 30 фпс в самых жарких замесах. Но это всё на одной GTX970. SLI к сожалению тут не работает.
Последняя редакция: Страйдер. Время: 1 марта 2018 г., 18:08:23
.
Последняя редакция: Bolgedor. Время: 1 марта 2018 г., 21:35:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация