[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

Почему в связке гемов №1 выжны уровни камней?
"
KrotXD написал:
Почему в связке гемов №1 выжны уровни камней?


Сотворение чар при получении урона (далее CWDT) имеет ограничение по уровню срабатываемых от него камней.
В нашем случае CWDT 14-ого уровня может усиливать камни, требующие 64 уровень и ниже. Если вы обратите внимание на остальные камни в связке, то все они докачаны ровно до требуемого 64 уровня.
CWDT во втором варианте связки имеет первый уровень и усиливает камни 38 и ниже уровней. Призыв к бессмертию 3-его уровня прокачки как раз требует 38 уровень.


Вы запросто ответили бы на свой вопрос сами, если бы читали описание камней. Вы же не впихиваете камни просто прочитав название по гайду, верно?
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 апр. 2018 г., 5:55:07
как проходить карты с отражением физического урона (ровно как и с отражением урона стихий). даже при 15% отражения - гарантировано падаю на пачках. резистов кап.
"
Axeman_Wise написал:
как проходить карты с отражением физического урона (ровно как и с отражением урона стихий). даже при 15% отражения - гарантировано падаю на пачках. резистов кап.

физ урона у нас нет,а значит и отражения его тоже. карты со стихийным отражением урона проще роллить и никаких проблем)
"
Axeman_Wise написал:
как проходить карты с отражением физического урона (ровно как и с отражением урона стихий). даже при 15% отражения - гарантировано падаю на пачках. резистов кап.


В билде присутсвует только огненный урон, следовательно физ рефлект либо прохладная история, либо вы без амулета/неправильно вкачали ветку(не взяли воплощение без амулета).
Рефлект стихий проще всего переролить, либо надеть колечко на 40% снижение рефлекта и нажимать на карте фласку на +6% макс реза огню (умирающее солнце, например, либо любую обычную фласку с этим свойством). Разумеется, ваш резист огню должен быть максимальным.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 4 апр. 2018 г., 13:54:28
Спрошу тут, чтобы новых тем не создавать. Уже 2 недели висит квест Заны на убийство гвардов Элдера. Собрано фрагментов 10\15. И нигде я их не могу найти, бегал и желтые и белые и красные карты, ну нигде я не могу их встретить? Может я чего-то не понимаю? Прошлую лигу не играл
Вопрос по бандитам - валить всех или второй вариант с дубом - что предпочтительней и будет полезнее ?
"
M_A_N_G_A написал:
Вопрос по бандитам - валить всех или второй вариант с дубом - что предпочтительней и будет полезнее ?


По началу игры дуб сильно выручит. Но чем больше ваш уровень, тем меньше пользы принесет дуб. (2 поинта дают возможность взять дополнительный джевел, который своими статами перекроет бонус дуба)
Я бегал с дубом уровня до 80, но можно сразу взять 2 поинта и не тратить потом 20 регреток на респек.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 4 апр. 2018 г., 13:57:09
"
Seduction1996 написал:

В билде присутсвует только огненный урон, следовательно физ рефлект либо прохладная история, либо вы без амулета/неправильно вкачали ветку(не взяли воплощение без амулета).
Рефлект стихий проще всего переролить, либо надеть колечко на 40% снижение рефлекта и нажимать на карте фласку на +6% макс реза огню (умирающее солнце, например, либо любую обычную фласку с этим свойством). Разумеется, ваш резист огню должен быть максимальным.

ветка вкачана по гайду (минус поинты до 100 лвл т.к. я 90) и амулет на воплощение есть. видимо руки.
тогда еще вопрос в догонку: есть ли смысл ваалить все камни поддержки? или на некоторые можно забить т.к. большого усиления на них не роллится?
Последняя редакция: Axeman_Wise. Время: 4 апр. 2018 г., 15:54:15
"
Axeman_Wise написал:
"
Seduction1996 написал:

В билде присутсвует только огненный урон, следовательно физ рефлект либо прохладная история, либо вы без амулета/неправильно вкачали ветку(не взяли воплощение без амулета).
Рефлект стихий проще всего переролить, либо надеть колечко на 40% снижение рефлекта и нажимать на карте фласку на +6% макс реза огню (умирающее солнце, например, либо любую обычную фласку с этим свойством). Разумеется, ваш резист огню должен быть максимальным.

ветка вкачана по гайду (минус поинты до 100 лвл т.к. я 90) и амулет на воплощение есть. видимо руки.
тогда еще вопрос в догонку: есть ли смысл ваалить все камни поддержки? или на некоторые можно забить т.к. большого усиления на них не роллится?



В вашем вопросе уже есть ответ.
https://pathofexile.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki в помощь. Смотрите что каждый камень получает на 21/20 или 20/23 и думаете нужно вам это или нет. Ваалить обязательно только сам вихрь на 21ый уровень, лабы получить +1 к вепон ренж (если носите бронн - не нужно).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация